ЗОЖ-фестиваль «Победа жизни» в Одинцово

28 сентября 2016, 16:45

В субботу, 1 октября, в Одинцово состоится ЗОЖ-фестиваль «Победа жизни».

Афиша фестиваля Победа Жизни

Ежегодный фестиваль здорового образа жизни является одним из самых массовых мероприятий Одинцовского района. В 2016 году он отмечает свой первый юбилей. Как утверждают организаторы «Победы Жизни», они сами и все приглашённые музыканты и спортсмены не просто пропагандируют здоровый образ жизни, но и придерживаются его.

С 12:00 на центральной площади и стадионе Одинцово откроются более 30 интерактивных площадок, посвящённых спорту и здоровому образу жизни.

Гости фестиваля смогут познакомиться с деятельностью различных проектов, в числе которых «Трезвое Одинцово» и «Хрюши против». 

На площадке вольной дружины «Яровит» будет представлена «молодёжная политика древней Руси в виде этнографических тренингов на тимбилдинг», а поисковый отряд «КитежЪ» развернёт лагерь красноармейцев в форме образца 1941 года.

В рамках фестиваля любой желающий может принять участие в забеге на 2 км и попробовать сдать нормы ГТО. Также в программе воркаут, скалодром, лазертаг, гироскутеры, фотокабинка и бампербол (футбол в больших надувных шарах), «русский народный флешмоб». Для гостей мероприятия будет работать «трезвый бар».

В 18:00 в Волейбольном центре состоится концерт и выступление хедлайнера — рэп-группы ГРОТ.

Также организаторы обещают в день проведения фестиваля установить отреставрированную стелу «Я люблю Одинцово», которая стала символом бесхозяйственности властей.

34.237.245.80

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 496
variant
лично#
Цитата: поисковый отряд «КитежЪ» развернёт лагерь красноармейцев в форме образца 1941 года
Лучше 1945-го года. Образца 9-го мая или 2-го сентября. Позитивней.
veteran
лично#
Да, надо сходить. Хотя бы для того, чтобы узнать, что такое тимбилдинг, воркаут, лазертаг, гироскутеры, бампербол и хедлайнер. А заодно и понять, как без всей этой хрени молодёжь 70-х была намного здоровее нынешних дистрофиков с гаджетами и «пивасиком».
rfvzxc
лично#
Группа ГРОТ!
а Кормухиной не будет???
milkov
лично#
Наркоманы!!!
acdc
лично#
Цитата: Для гостей мероприятия будет работать «трезвый бар».
Всё мероприятие испоганили.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи