На прививку в центр Одинцово

30 сентября 2016, 17:20

Прививку от гриппа можно сделать в мобильном пункте на центральной площади Одинцово до 9 декабря каждую субботу с 10:00 до 14:00.

Рассматривается возможность организации мобильных пунктов у автовокзала и железнодорожной станции Одинцово.  Будет применяться отечественная вакцина «Совигрипп», которая, по заявлениям медиков, не уступает импортным аналогам. 

Прививку от гриппа можно сделать в центре Одинцово

По поводу эффективности прививок от гриппа существует много споров. Немалая часть людей считает, что они бесполезны и делать прививки нет никакого смысла. Некоторые и вовсе говорят, что от прививок будет только хуже. Но врачи регулярно отмечают, что вероятность заболеть гриппом у вакцинированного человека гораздо ниже, а в случае заболевания удастся избежать осложнений.

 

Делаете ли вы прививку от гриппа?

А вы уже сделали прививку от гриппа? 

3.12.71.237

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 724
alionka666
лично#
Matthaus: хуже не будет
не факт
Iulanna
лично#
Вот СМЫСЛ делать мобильный пункт с 10 до 14? кого они прививать собрались ? люди кто могут это сделать и в поликлинику могут сходить.
А вот сделали бы с 6 до 9, возможно народу жизнь бы и облегчили.
prAteh
лично#
Iulanna: Вот СМЫСЛ делать мобильный пункт с 10 до 14? кого они прививать собрались?
Так это же в субботу
Iulanna
лично#
prAteh: Так это же в субботу
ой, точно, что-то я криво прочитала)
natali48
лично#
Никогда не прививалась и последние годы постоянно цепляла все вирусы, как то кошмар был болела постоянно один вирус проходил цепляла сразу же другой. На работу хоть вообще не ходи. В прошлом году привилась первый раз нашец отечественной в обычной поликлиннике. Неболела почти год. Только первый раз заболела в августе, мне врач обьяснил прививка действует 8 месяцев. Но это супер можно было жить. В этом году обязательно поставлю прививку. И у кого такие проблеммы с иммунитетом, как у меня, постоянно цепляете вирусы просто рекомендую прививку. Это спасение. Единственное нужна консультауия нет ли аллергии на куринный белок?. И нет ставить в период обострения простудного заболевания с температ [font=Impact] урой
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи