18 фильмов Мбуто Гатонги на ОТВ

01 апреля 2006, 00:04

С 18 апреля 2006 года по 4 февраля 2007 года телеканал ОТВ покажет сразу 18 фильмов зимбабвийского кинорежиссёра Мбуто Гатонги. В этом показе особо интересно то, что до того, как снять эти 18 фильмов, Мбуто ничего не снимал. Озарение пришло к нему неожиданно, и с тех пор критики неизменно награждают его различными дипломами и почетными грамотами на каждом из конкурсов, в котором принимает участие очередная картина, снятая Гатонги. Особо рекомендуем посмотреть:

«Тётка Бонгулу идет в Найроби» (пятница, 13-е) - психологическая драма о путешествии пожилой негритянки по пампасам, полным диких африканских животных и крокодилов.

Фильм идет ровно 4 часа – вплоть до того момента, когда тётка Бонгулу попадается львам.

«Японские туристы» (четверг, 16-е, 03.15) – киноэпопея о приезде в саванну группы японских туристов. Это первый фильм Гатонги – именно после того, как в саванну приехала группа японских туристов с современными видеокамерами, он и начал снимать собственные фильмы на все 18 камер, оставшихся от достопамятного посещения.

«Зулус ребёнка не обидит» (вторник 06.15 и суббота 02.00) – двухсерийная лента об учениях вооруженных сил племени Бегонгу и испытаниях новейшего вида копья, сделанного из бампера японского джипа.

 

«ОдинцоFFская неделя» специально для «Одинцово-ИНFО»

3.19.30.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 606
cola-n-coca
лично#
афтар жжот -)
zagadaka
лично#
мдаааа!!!!
Marisa
лично#
«Зулус ребёнка не обидит» блин, спать не буду - посмотрю. Люблю боевики...))))))
Brewer
лично#
Одинцовец
#
Ту Марыся: Это не боевик, это психологическая драма о зулусе - педофиле. Говорят, пронимает конкретно! Особенно зулусов. Их у нас в районе не мало.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи