ДЖЕМОМ с тараканами угощали в "ДИЛИЖАНСЕ" в ночь на 1-ое апреля

01 апреля 2006, 21:41

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

34.229.50.161

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 773
Lych
лично#
Уй, блин... Хорошо что не пошел.... Я на эту мерзость в общаге на Комсомольской насмотрелся. Брррррр..............
Brewer
лично#
гх... Саня... жжош!!!
Pyromanguy
лично#
Чер т побери! Как приятно!
нах
лично#
Ну это еше ничего! Главное не гомики прилипалы. Люди судачут что дескать этот дилижанс - городской гей клуб.
Goshko
лично#
нах:
Люди судачут что дескать этот дилижанс - городской гей клуб.


Не знаю, кто и как судачит по поводу ДИЛИЖАНСА, а вот на предмет вашей, нах, нетрадиционной ориентации (или уже традиционной на ваш современный взгляд, не знаю) имеются совершенно конкретные данные. Поэтому не очень понятно, что вас-то смущает в существовании "гей-клубов". Разве то лишь, что ДИЛИЖАНС - не из такого рода заведений и вам сходить в Одинцове некуда...
нах
#
Ну вот защитники прав человека появились. Гомиков да ущербных изгоев общества защищают. Интересная у вас политика господин Гошко. По вашим понятиям когда гомики с голой жопой напротив храма скачут - это по вашему нормально? Может еще удумаете гей парад устроить на день города? А ? Давайте заместо университета Одинцовского создайте КОРРЕКЦИОННУЮ ШКОЛУ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ. Под потранажем дилижанса. Ну вы господин Гошко и отмочили. Права человека вишь защищает. Тьфу . ( Господин Гошко! Вы думаете про вас данные не имеются? Ошибаетесь! Хотя по тому что вы гомиков защищаете - с вами и так все ясно!) Вазелин вам друг.
Goshko
лично#
Если это не примитивная озлобленность за личные житейские неурядицы (выливающаяся в немотивированное охаивание кокнкретно почему-то ДИЛИЖАНСА), если это не персональная публичная акция менее удачливого ресторатора или местного клубного деятеля, если это не скрытое отчаяние закомплексованного представителя сексменьшинства (или уже большинства, не знаю)... Если причина ваших анонимных здесь глупостей не в этом, то это уже ПОЗИЦИЯ с полной уверенностью в своей правоте. Тогда, полагаю, вам стоит представиться. Ну, чтобы наш с вами диалог (с вашей стороны, по крайней мере) не выглядел "анонимным и ложным доносом", а приобрел цивилизованную форму достойной дискуссии по существу. Хотите, здесь - на форуме ИНФО. А хотите, могу организовать "общественные слушания" с вашим участием и по заявленной вами теме прямо в ДИЛИЖАНСЕ. Под такое мероприятие, думаю, подтянем все местные СМИ.

Пока же в вашем поведении доминирует желание лишь оскорбить и остаться неузнанным(ой)...
Гость
#
если это не скрытое отчаяние закомплексованного представителя сексменьшинства (или уже большинства, не знаю)...

я знаю - меньшинства.
нах
#
Про дИЛИЖАНС много написано было на Одинцово инфо. Ох епт! Я так и думал! Защитники прав человека тут как тут! Господин Гошко, спешу вас разочеровать, но я отношусь к числу людей с нормальной сексуальной ориентации данной богом. А эту мразь с разорванными задницами нужно уничтожать, вместе с сочувствующими ущербными человечками именующими себя защитниками прав человека. С такими жизненными принцыпами как у вас Господин Гошко недалеко и до венчания анальных сластолюбцев из дилижанса через дорогу- в Храме. (п.с. зачем интересно некоторым вагон женских трусов) Ладно приятно было пообщаться, АУФИДЕРЗЕЙН!
Goshko
лично#
нах:
Ох епт! Я так и думал! Защитники прав человека тут как тут! Господин Гошко, спешу вас разочеровать, но я отношусь к числу людей с нормальной сексуальной ориентации данной богом. А эту мразь с разорванными задницами нужно уничтожать, вместе с сочувствующими ущербными человечками именующими себя защитниками прав человека. С такими жизненными принцыпами как у вас Господин Гошко недалеко и до венчания анальных сластолюбцев из дилижанса через дорогу- в Храме.


Прошу извинить за свое серьезное приглашение к дискуссии. Не понял сразу, что здесь необходимо вмешательство другого специалиста - не массмедийного профиля, а психоневрологического, скорее.
Еще раз прошу прощения у ваших родственников за то, что своими адекватными комментами, усугубил, по всей вероятности, ваше неадекватное в данное время года состояние.
нах
#
Да Господин Гошко, разочаровал я вас своей нормальной ориентацией. Вам ближе и приятней с гомикам дискуссии проводить и поэтому прошу прощения что унизил ваше самолюбие своей нелюбовью к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. А насчет Смоленских женских трусов: Куда вам целый вагон? Никак к праздникам и парадам готовитесь? Ну да ладно, носите на здоровье, только другим не предлагайте.
Goshko
лично#
Вы абсолютно и во всем правы. Только не волнуйтесь, прошу вас.
нах
#
Уважаемый Господин Гошко! Я польщен вашей заботой о моем здоровье!!! Искренне благодарен вам за откровенный разговор о пида...ах! Теперь мне многое стало ясно: кто есть кто. ЖДЕМ ДЕНЬ ГОРОДА!!! Вагон с атрибутами и костюмами для праздника уже прибыл из Смоленска.
Goshko
лично#
Хорошо, все хорошо и правильно. И спасибо за информацию, сейчас же выдвигаюсь на разгрузку указанного вами вагона. О выполнении доложу вам лично... Только не распаляйтесь так, умоляю.
alllesha
лично#
Я смотрю вся культурная жизнь сосредоточилась в 5-м микрорайоне : Дилижанс можно на геев посмотреть, напротив храм подумать о душе , там же ТРК интернет подключает ,университет . А у нас во 2 м-не был Бахус да тот сгорел, вот тоска!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи