ДЖЕМОМ с тараканами угощали в "ДИЛИЖАНСЕ" в ночь на 1-ое апреля

01 апреля 2006, 21:41

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.216.233.58

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 773
alllesha
лично#
А вспомнил ! За то у нас есть лес и лыжня!
нах
#
Так я вижу что нервишки у вас Господин Гошко - расшатаны не на шутку! Наверно кофию много пьете на работе? Сердечко поберегите и не волнуйтесь вы так! Вагон с анальными прибамбасами и женскими трусами и без вас разгрузили и отвезли в гей клуб дилижанс на склад. Хотели в ХРАМ ГРЕБНЕВСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ отвезти, как к соседям, но! Но там нравственность не потеряна еще! Не то что напротив через дорогу.
Goshko
лично#
alllesha:
Я смотрю вся культурная жизнь сосредоточилась в 5-м микрорайоне


Советую увеличить угол зрения. Наша с Лычом гуманитарная миссия на ИНФО - как то, профилактика сезонных неврозов и психических обострений у ОЧЕНЬ КОНКРЕТНОЙ ГРУППЫ пациентов этого сайта - создает иногда неверное, ошибочное, я бы сказал, представление как о среднестатистическом одинцовце, так и об истинной картине общественно-культурной жизни нашего района.

P.S. Кстати, и сегодняшний частный пример господина или госпожи под псевдонимом нах (как большинство подобных, хрестоматийных уже, случаев нашей клинической практики) никак не связан с тем, что на самом деле происходит в Одинцовском районе. Это, к сожалению, большая человеческая беда. Но трагедия одного конкретного человека и его семьи.
Goshko
лично#
alllesha:
А вспомнил ! За то у нас есть лес и лыжня!


Ну вот, видите - не все так мрачно.
нах
#
Право извините меня за не скромный интимный вопрос. Господин Гошко, а если не секрет чем с вами расчитываются за рекламу и защиту гей клубов, натурой или дискуссиями? Прошу прощения за нескромный вопрос.
alllesha
лично#
Культурная жизнь города это одно, на мой взгляд к ней ни как нельзя отнести события в ночном клубе хотя возможно я и отстал от жизни
Goshko
лично#
нах:
Господин Гошко, а если не секрет чем с вами расчитываются за рекламу и защиту гей клубов, натурой или дискуссиями


Любая ваша версия на этот счет будет в самую точку. Вы, на редкость, прозорливый и наблюдательный человек. Ваше тонкое чувство юмора в сочетании с уместным в данном случае сарказмом обезоружили меня и, если честно, загнали в моральный тупик. Полагаю, что ваши дальнейшие эмоциальные издержки на такую продажную бездарность и очевидную для всех ничтожность, как я, были бы непозволительной тратой интеллектуального ресурса, олицетворяемого вами. Спасибо вам за гражданскую беспощадность и успокойтесь, прошу вас.
нах
#
Ну что вы, полно вам! Господин Гошко. Мне приятно видеть вас поверженным, а значит моральная деградация человечества замедлила свой разгон. И это радует! Радует что пока на страницах районной газеты нет (пока) прямой пропаганды гомосексуализма. В этом есть и ваша заслуга. И я надеюсь что наши дети не будут читать в мурзилке истории про приключения голубых котов.
Goshko
лично#
нах:
я надеюсь что наши дети не будут читать в мурзилке про голубых котов.


Каюсь, давно не просматривал "Мурзилку". До вашего замечания даже не представлял - а выходит ли до сих пор это замечательное издание. Если вы считаете, что публикации там актуальны на предмет моего перевоспитания или понимания всей глубины моего падения, я незамедлительно отправляюсь в бибилиотеку (тем паче, что разгрузка вагона, о прибытии которого в Одинцово вы сообщали выше, не требует уже моего личного участия). А вас я бы очень попросил отдохнуть от напряженного интернет-дня (пока я, по крайней мере, не вернусь из библиотеки). Исренне переживаю за вас и буду рад, если вы немного погуляете (с кем-нибудь из не очень занятых сейчас членов вашей семьи) или даже просто поспите.

И если можете, извините и меня за нескромный и наверняка неуместный вопрос: вы мужчина или женщина? Если возможен лишь некий третий вариант ответа, то вы нисколько не огорчите меня молчанием.
нах
#
Goshko:
Каюсь, давно не просматривал "Мурзилку". До вашего замечания даже не представлял - а выходит ли до сих пор это замечательное издание. Если вы считаете, что публикации там актуальны на предмет моего перевоспитания или понимания всей глубины моего падения, я незамедлительно отправляюсь в бибилиотеку


Почитайте старые детские книжки и подумайте о настоящем.
( По поводу моего пола: Посмотрите замечательный фильм М. Булгакова: Собачье сердце. Там вы и найдете ответ на свой вопрос ) Или вы только транссексуалов в дилижансе глазами жжете? Пепелите.
Goshko
лично#
Всё понял. Пошел читать и думать. Спасибо и дай вам бог здоровья или хотя бы неухудшения нынешнего состояния.
нах
#
Кстати уважаемый Господин Гошко! Психически больной человек всегда себя счетает здоровым. Проконсультируйтесь с участковым психиатром, он вам тоже самое ответит - только, при определенных обстоятельствах. Вы надеюсь меня поняли? Ну и славненько. Желаю вам приятно провести вечер за чтением детских книжек, но только старых!!!!
Goshko
лично#
Слушаюсь и повинуюсь.
нах
#
Goshko:
Слушаюсь и повинуюсь.


Наверно старика Хотабыча читаете? Похвально. Но только не входите в образ джина! Лечение облысения вам дороже гонораров за рекламу гомосеков обойдется. ( да и пепелить вас глазами на дескуссиях в гей клубе дилижанс с меньшим, э...сладострастием будут)
cola-n-coca
лично#
гы-гы
... начинался второй месяц весны ))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи