ДЖЕМОМ с тараканами угощали в "ДИЛИЖАНСЕ" в ночь на 1-ое апреля

01 апреля 2006, 21:41

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.117.196.217

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 773
нах
#
Ну и ладушки. А я уж и в правду усомнился в ориентации Господина Гошко. Прилипчивый он какой то. Дай то бог, что это не так. Книга - друг человека! ( имеются в виду старые добрые сказки, а не всякая хрень что вместе с презервативами в ларьке около школ продается )
Одинцовец
#
Ряды гетеросексуалов жидеют на глазах, нах!
bravo
лично#
Мда... а сюжет то был всего лишь о тараканах...
Goshko
лично#
Браво, bravo! Первый разумный человек в этом обсуждении...
нах
#
Зато кое какие не пристойные детальки всплыли.
HTTP-404
лично#
Вам бы полечиться, товарисч Нах.
нах
#
ННТР-404 - Вазелин купи - защитник обездоленных. Интересное явление в России в последнее время наблюдаеся! Все чаще и чаще стали появляться защитники нациОНАЛЬНЫХ меньшинств. Куда ж мы катимся? Все чаще раздаются призывы бей черных! А за морально-нравственную чистоту нации почему то не кто не борется. А все по тому что Анальные сластолюбцы засели в структурах власти, средствах массовой информации, образовании и правоохранительных органов. Мало того что гомосеков еще и проамериканская комиссия по провам человека защищает! Не от черных РОССИЮ нужно очищать господа, а от гомиков и моральных уродцев которые в купе со своими правозащитниками разлогают РОССИЮ из нутри. До чего мы докатились? А докатились мы с вами люди до того что в лик святых производят массовых убийц неповинных людей, в печати все чаще мелькают сообщения что дескать гитлер не виновен в расстрелах евреев! Дескать он добрый был и не знал что в немецких гетто миллионами варили евреев на мыло , шили из детской кожи перчатки, абажуры для ламп делали! Продолжить? По телевизору показывают гомосеков которые пляшут в женском платье и целуются в засос с однополыми любовниками. И все это смотрят дети у которых восприятие внешнего мира отличается от взрослого человека. Куда мы катимся? К чему идем господа-товаРИСЧИ? Пройдите мимо школы и вы увидите как 11 летние подростки на переменах пьют пиво! И это по вашему нормально? А пивной алкоголизм у взрослых то почти неизлечим, а у детей и подавно. А еще хотим иметь здоровую нацию. Орем из голубых телеящиков-экранов, малюем голубым шрифтом в продажных газетах - дескать РОССИЯ великая сверх держава!!!! А на самом то деле что? В армии служить не кому так как вся молодежь поголовно больная.... типа братухи в кабаки идем? Да и от армии то ничего не осталось - все продали, пропили, а что осталось то сгнило давно. А теперь пиндосы американцы в наглую смеются над нашей мнимой сверх державой - компьютерные модели РОССИИ строят и расстреливают ее боеголовками. Они нас и без этих боеголовок захватили - развалили и разложили из нутри. У нас ничего не производится не выращивается, мы полностью зависем от гнилого запада. Едим их напичканную химикатами и прочей снедью жратву и почитаем права человека. Дураком и последним гомиком нужно быть чтоб поверить что птичий грипп сам по себе появился! Как известно через америку птицы тоже летают. НО ПТИЧЬЕЙ СЛЯПОТЫ, ГРИПА И ПРОЧЕЙ ЛАБУДЫ У НИХ НЕТ. А а почему? Д а по тому что! Хочу напоследок напомнить что те людишки кто защищает моральных уродов - сами таковыми являются! До встречи в преисподней господа люди.
Та к что Господин районный малюн - товарисч Гошко - завалите ка вы лицо нах! И не вякайте - продажная сми. Примеров тому много, но и до них речь дойдет. Посмотрим на поведение Господина Гошко и сотоварищи.
нах
#
Кстати есть много интересных новостей из жизни нашего района, но их хронически не хотят замечать не администрация не сми. Читаешь Одинцовскую неделю и диву даешься! Как же мы с вами люди хорошо живем однако, а как заботятся о нас и как оперативно реагируют на наши жалобы всякие жеки и прочая буквенная белеберда! Много чего интересного есть. Вот например из старенького, очень древненького про бывший ресторан Иверия: Может кто и кушал там шашлыки в старые времена. Много людей сгинуло в подвале того ресторана. Ну да ладно, мясцо то наверно сладковатое было? Грешен нах, но сам кушал там шашлычок в старые добрые времена нах. Писали чего то в московском жидомольце про тот ресторан да чего то быстро все сошло на нет. Кстати есть очень интересный сайт: КОМПРОМАТ.РУ. Советую почитать и зенки раскрыть, а то у Гошко все в розовом цвете, тишь да гладь. Да и друзья среднего пола со спепелящими глазами в кружевных женских - СМОЛЕНСКИХ трусах на дисскссиях в дилижансах ориентацию ему подпортили. Ну да ладно. Всем спасибо за внимание. Думаю что те люди у кого мозг еще не сдеградировал от сои и прочей снеди поняли суть столь длительной переписки простого россиянина и районного газетного писаки. А коли нет?! Тогда в дилижанс !!!!! Там вам мозг в черепную коробку через задний проход вспринцуют. Какой никакой а мозг - белково молоковый нах. Прощевайте люди! И на прощанье: не черные россию разваливают , а вы сами. НАХ!
Lych
лично#
Блин... Бедняга.... Во как плющит.
нах
#
Господин Лычагин! Что то вы с опозданием пожаловали, а какой у вас слынг блатной ПЛЮЩИТПо фене ботать изволите? А на страницах газеты слабо так изъяснятся? Культура мать ее итить нах. Ну да ладно я умываю руки. Ну никак не дадут закончить эти брендовые диалоги. На последок и в последний раз напишу. ВСЯКИЕ ТАМ ДИЛИЖАНСЫ, ГАЗЕТКИ, ГОЛУБЫЕ ЭКРАНЫ - НЕ ВЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ! А виновны в развале нашей страны и полной деградацией личности мы сами.И не нужно искать крайних в виде лиц кавказской национальности и боже упаси нельзя вымещать злобу на их детях!!! Дети не имеют национальности - это святое!. Они не виноваты что правительство за нас все решает. Интересно а часто ли вам приходится видеть чтоб лицо кавказской национальности бродило пьяным, выкидывало мусор из окон квартир и на лестничную площадку? Вы когда нибудь слышали чтоб лица кавказской национальности посылали на хрен своих родителей? Зависть и лень - вот болезнь россии! МЫ с завистью и ненавистью смотрим на соседа который на рассвете на собственной машине уезжает на работу , а возращается за полночь. От злобы и зависти мы бежим в палатку чтоб залить свою злобу водкой и на утро избить свою жену на глазах у своих детей, послать на половой орган свою мать- это у нас в порядке вещей. Работать мы не хотим, мотивируя это низкими зарплатами. Зато мы умеем завидовать черной завистью тем кто не спился, а продолжает жить и оставаться Человеком, а не русской пьяной немытой воняющей сивой псиной по утрам, трясущегося от горя и похмелья, лени и мчавшегося с утра в винный магазин за очередной порцией злобы. Людьми нужно быть а не свиньями. И тогда мы еще поживем. Поживем не одним днем как сейчас, а с видом на будущее, зная что твои внуки будут иметь правнуков. На этом я заканчиваю свою палемику, кто понял тому почет, а кто нет,... то можете изрыгать свои неустоявшиеся жизненные принцыпы- отголоски школьных обид в виду своей моральной ущербности. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Sadovnik
лично#
нах:
А виновны в развале нашей страны и полной деградацией личности мы сами.И не нужно искать крайних в виде лиц кавказской национальности

пожалуй с этим можно согласиться
Marisa
лично#
А с душевнобольными всегда лучше соглашаться. Их жалеть надо - и соглашаться.
Sadovnik
лично#
Marisa:
А с душевнобольными всегда лучше соглашаться.

ну это да...........согласен с тобой
но ведь если убрать патетику и грубость поста - по сути то, что я выделил - справедливо ? или ты не согласна ?
Marisa
#
оффтоп
Sadovnik
лично#
Кстати, чатовка была, которую ты собирала ?
Чего не расскажешь ?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи