ДЖЕМОМ с тараканами угощали в "ДИЛИЖАНСЕ" в ночь на 1-ое апреля

01 апреля 2006, 21:41

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.145.143.239

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
12 773
Marisa
#
оффтоп-2
Sadovnik
лично#
Marisa:
оффтоп-2

нельзя ли поподробнее
Marisa
#
Подробнее. То, чем мы тут занимаемся - это флуд, а попросту словоблудие не по теме (оффтоп). Если у тебя есть лично ко мне вопросы - в профайле есть мои координаты. Или. Создай отдельную тему на форуме :"Как прошла чатовка?" И там тебе Фсё кулЮтурненько расскажут)))
Sadovnik
лично#
Marisa:
Если у тебя есть лично ко мне вопросы

пожалуй что нет
Marisa
#
Вопрос 1.
Sadovnik:
но ведь если убрать патетику и грубость поста - по сути то, что я выделил - справедливо ? или ты не согласна ?

Вопрос 2.
Sadovnik:
Кстати, чатовка была, которую ты собирала ?

Вопрос 3.
Sadovnik:
Чего не расскажешь ?

Вопрос 4.
Sadovnik:
нельзя ли поподробнее

и правда нет))))
Sadovnik
лично#
хорошо, уточню
ТЕПЕРЬ вопросов пожалуй нет
нах
#
Goshko:
а вот на предмет вашей, нах, нетрадиционной ориентации (или уже традиционной на ваш современный взгляд, не знаю) имеются совершенно конкретные данные. Поэтому не очень понятно, что вас-то смущает в существовании "гей-клубов"

Господин Гошко! А началась вся эта тирада с вашего поста. На будущее никогда не оскорбляйте и не подкалывайте человека не зная его.Просто может случиться что вашего словарного запаса не хватит чтоб выйти побежденным. Вы первый обвинили меня в нетрадиционной ориентации на что последовал ответ. Я сам по себе добрый человек, но мой принцип отвечать на зло злом ( по ситуации)::::.... А на добро только добром.
Гость
#
Goshko:
а вот на предмет вашей, нах, нетрадиционной ориентации (или уже традиционной на ваш современный взгляд, не знаю) имеются совершенно конкретные данные. Поэтому не очень понятно, что вас-то смущает в существовании "гей-клубов".

Господин Гошко! А началась вся эта тирада с вашего поста. На будущее никогда не оскорбляйте и не подкалывайте человека не зная его.Просто может случиться что вашего словарного запаса не хватит чтоб выйти НЕпобежденным. Вы первый обвинили меня в нетрадиционной ориентации, на что последовал ответ. Я сам по себе добрый человек, но мой принцип отвечать на зло злом ( по ситуации)::::.... А на добро только добром.
Sadovnik
лично#
Баден-Баден ))
Гость
#
А что это вообще за группа Jam, кто-нибудь знает???
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи