Снова митинг 7-7А!!!

01 апреля 2006, 21:55

Одинцово, городской стадион, 1 апреля 2006 года. Митинг соинвесторов строительство микрорайона 7-7А.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.133.121.160

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
14 427
Соинвестор
#
Вот фото и отчет о митинге:

http://7a.btorg.ru/viewtopic.php?t=42

http://my-photo.ru/?g=3787
Ass
лично#
Цитата:
Одинцово, городской стадио, 1 апреля 2006 года.

О5, падонкафский стиль гриппковой))))))))
ЗЫ. Одинцово склоняется или нет? В ОдинцовЕ можно писАть?
Goshko
лично#
Запевка к фото не ОНовская, а админа ИНФО. Грибкова на данном митинге не присутствовала. Так что эмоции в формате "ЗЫ" и "гы" - не в струю и мимо.
09876
лично#
Не могли не вставить плакатик купленных СТИ провокаторов.
Goshko
лично#
09876:
Не могли не вставить плакатик купленных СТИ провокаторов.


Даже не знаю, что вам и ответить. То вы тут ратуете за беспристрастность репортажей, но требуете от журналистов симпатий лишь к своей точке зрения... У группы людей, которых вы именуете "КУПЛЕННЫМИ СТИ провокаторами", действительно наглядная агитация выглядела хиловато и самопально СУПРОТИВ "стихийно самодеятельной" наглядной агитации ТСЖ. Действия же и реплики ярых сторонников ТСЖ, по-моему, тоже можно отнести к ПРОВОКАЦИОННЫМ (если понимать, на какую реакцию со стороны ТСЖ и чиновников рассчитывали организаторы митинга).
F
лично#
Goshko:
если понимать, на какую реакцию со стороны ТСЖ и чиновников рассчитывали организаторы митинга

На какую?
09876
лично#
Эта группа - никому не известные личности. И происхождение свое так и не открыли. Таких никто НЕ ЗНАЛ. Вывод - кто их привел? Кому выгодно. Ответ очевиден: СТИ.
09876
лично#
Во-первых, наглядная агитация - действительно результат самодеятельной деятельности народных масс 7-7а. (Во какие таланты!:rev Во-вторых, на митинг собрались совсем не только члены ТСЖ. 6-й корпус не входит в ТСЖ, Вокзальная - тем более.
А шарики... Не такое это дорогое удовольствие. И не со счета ТСЖ оплачивалось.
Lych
лично#
09876:
Эта группа - никому не известные личности

Один пожилой дядечка - такой в очках - точно был на прошлогоднем митинге. Я его еще тогда запомнил.
elena nik
#
ДРУЗЬЯ !
Мы провели объединенный митинг соинвесторов мкр-на 7-7а , Это будущие жители четырех башен , шестого корпуса и ул Вокзальной , то есть тех кто ждет выполнения мирового соглашения и окончания строительства нашего комплекса. Это наш пятый митинг. ГК по четырем башням проведена , но фактически принят недострой . Стройка остановлена . По гарантийным письмам обязательства не выполняются. Идет четвертый год строительства !
Новая реформа ЖКХ только способствует тому , что бы переложить недострой на плечи собственников . Это допустить нельзя !

Член ИГ митинга ЕЛЕНА НИК
elena nik
#
Если кто-то может помочь разместить материалы митинга в дополнительных СМИ , тем самым поддержав нашу акцию , звоните 8926-2040645.
ИГ мкр-на благодарит всех , кто интересуется нашей проблемой !
Ass
лично#
Объясните мне, когда Гусев избирался МЭРом города он был в теме, судя по статьям. А теперь на митинге все видели, это факт, он совершенно не владеет ситуацией. У него должность МЭР, а как щегла используют.
Жалко его, Гладышев, как тряпку использует.

Цитата: Еще раз повторю: жители 24-х домов по улице 1-ая Вокзальная должны получить свои квартиры и не остаться на зиму в таких условиях, в которых они сегодня не живут, а существуют

http://www.odintsovo.info/news/?id=3328

Цитата: Начальник территориального управления города Одинцово удивил корреспондента «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ» конкретным отношением к делу. Для первого дня пребывания в должности руководителя Одинцова Александр Альбертович знает не просто много, а практически все.
- Я постоянно веду прием жалобщиков по квартирным проблемам. И знаю, что происходит в проблемных новостройках, в микрорайоне 7-7а, в частности. Скажу вам одно. Мы однозначно, если потребуется - через суд, добьемся, чтобы люди из ветхого жилья на улице Вокзальной переселились в муниципальные квартиры. Эти квартиры предназначены для наших жителей. Опыт решения таких проблем у меня имеется.

http://www.odintsovo.info/news/?id=3260


Lady_Boss
лично#
Lych:
Один пожилой дядечка - такой в очках - точно был на прошлогоднем митинге. Я его еще тогда запомнил.

А мне знакома женщина в синей куртке с белой опушкой. Нужно посмотреть в фотоматериалах и съемках предыдущих митингов. Если из 7А, то рано или поздно выясним. Думаю, им должно быть стыдно. Хотя можно сомневаться в чувствах этих подлых людей, которые вместо решения общей проблемы, пытались устроить провакацию.В этом случае, они ТУПЫЕ ТВАРИ! За свои слова отвечаю.
09876
лично#
Соглядатаев руководство СТИ присылало и на прошлые митинги, побоявшись явится лично. Впрочем, 17 сентября был замечен мерседес Елены Томасовны, который подъехал, постоял минут пять, развернулся и отчалил, почуяв опасность.
Если же эти люди из 7а - то, ей Богу, фантомы какие-то. Никто их не знает, сами категорически отказываются даже номер корпуса назвать.
P.S. Под номером 09876 пишу я, Маргарита Паруш. Не специально, по неопытности так зарегистрировалась.
Goshko
лично#
Ass:
У него должность МЭР, а как щегла используют.
Жалко его, Гладышев, как тряпку использует.


Lady_Boss:
они ТУПЫЕ ТВАРИ!


Ass:
О5, падонкафский стиль гриппковой


Я полностью солидарен с участниками первоапрельского митинга. По существу ситуации. Но хотелось бы спросить у Маргариты ПАРУШ: вы полагаете, что выше приведенные цитаты задают правильный и достойный формат общения Вашей инициативной группы с "внешним миром"? И за что полощут Гусева, обвиняя в "потворстве" недобросовестным застройщикам и должностной некомпетентности - за то, что не отпускал пошлостей вместе с вами в адрес Антоновой и рогов не рисовал на ее портретах, или за то, что не "владеет ситуацией" на предмет того, кто у кого балконную дверь спер и лампочку вовремя не вкрутил?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи