Panorama dj cafe. "Привозы" Апреля

06 апреля 2006, 18:50

Dj Darina

Ее имя – Дарина, с корнем «дар» - оказалось пророческим. Дарить, дарить и еще раз дарить –сказку, радость, чудо, экстаз – такова ее суть.

Грядет ли эра матриархата или нет, но бесспорно одно, девушки все увереннее выходят на диджейскую сцену. Встречайте нового мага вертушек, очаровательную и соблазнительную, темпераментную и дерзокую Dj Дарину.

Такую гремучую смесь еще поискать: в ней смешались итальянская, русская и украинская крови. Понятно, что такой коктейль не давал ей сидеть на месте. С самых ранних лет DJ Дарина (DJ Darina) была везде: цирк (ученица дрессировщика), плавание, художественная гимнастика, бальные танцы, большой теннис, музыкальная школа, училище Большого театра – ей хотелось попробовать всё. Путешествуя по миру, она каждый раз совершенно органично и легко вливалась в тусовочную жизнь новых стран – Италии, Бразилии, Японии, Ямайки, Мальты, Франции, США, Англии.

В 17 лет она пришла в мир музыки: решительно и надолго. Началась ее звездная карьера в группе «Сливки». Спустя пять лет она решает покончить с поп-музыкой в пользу более серьезных направлений. Именно в диджеинге она могла раскрыть свою творческую натуру, яркую и самобытную. DJ Дарина (DJ Darina) : «Любовь к хорошей музыке победила в моей душе. Захотелось делать что-то самой».

Первые шаги в освоении новой профессии ей пришлось делать самостоятельно: разбираться в аппаратуре, собирать аудиоколлекцию - помогло музыкальное образование по классу фортепьяно и советы друзей. За материалом она выезжает в США и Европу. Отобранные ею пластинки полны заряда неуемной энергии и смысла. Отдавая предпочтение вокальным трекам, она тяготеет к стилям R'n'b и Hip Hop.

Вокальное мастерство и утонченный музыкальный вкус стали ее визитной карточкой. За шикарной внешностью умопомрачительной брюнетки скрывается профессионал, способный поставить на уши многотысячную толпу. DJ Дарина (DJ Darina) встает за вертушки, чтобы дарить взрывное веселье, неуемные танцы. С первых же звуков слушатели переносятся в сказку, ставшую вдруг так легко достижимой.

Но амбиции девушки этим не исчерпываются. DJ Дарина (DJ Darina) поставила перед собой цель записать свой альбом и покорить сердца миллионов. А на меньшее она не согласна!

Dj Darina- специальный гость 14 апреля 2006г

 

Dj Sveta

Рождение 1 июня 1983 г. под знаком "Близнецы" определило многое. Разные интересы, таланты к творчеству и тяга ко всему новому были у Светы в крови. Увлечение рисованием, фотографией и живописью привели к выбору профессии - дизайнер рекламы. А общительность и любовь к музыке определили новую ступень жизни простой московской школьницы - она стала dj.

Пожалуй, все началось еще в школе, на школьных дискотеках, когда ученица 49-школы г. Москвы сама организовывала и проводила первые, в истории данного учебного заведения, дискотеки.

1999 - год стал переломным моментом в жизни просто Светы, она решила стать Dj Светой. Целый год прошел в поиске возможностей доступа к профессиональному оборудованию.

В 2000 Света впервые получает возможность профессионального ознакомления с вертушками и пультом. Действие происходит в одной из первых в Москве "Dj-school" - в здании сдк "МАИ". Учителем был dj Mart. Но после месяца обучения юной особе не делающей никаких успехов на ди-джейском поприще было сказано, что "это не для нее".
Первое разочарование в ди-джейской карьере сменилось твердым решение не сдаваться. И уже через месяц Света атаковала своим визитом легендарную "Горбушку" (место где всегда продавались просто залежи музыки). Были куплены: стопка cd-дисков с германским прогрессив-хаусом, так же средненькие наушники. Глобальный обзвон ночных клубов Столицы и предложение себя в качестве dj (без опыта работы) увенчались успехом и Свету приглашают играть, на основании ученика, в клуб "шоссе", молодежного движения "Мегаденс".

2001 - имея за плечами один-год dj стажа, Светлана начинает работать в клубе "X-RAY" (там, где теперь находится клуб "Zona").
Приходилось играть: как милый сердцу прогрессив, так и русскую попсу. Увы, другой возможности получать опыт игры не было.

Лето 2001 - резкий подъем в карьере начинающей ди-джейки. Приглашение на "Фестиваль без крыши Mtv" в городе Сочи прозвучал сказкой, а сет на одной площадке с такими легендарными dj's, как Фонарь, Smile и проект "Arrival" - оставили неизгладимый след и, пожалуй, одно из самых ярких впечатлений в душе Светы. Море, ветер, музыка, что может быть лучше? Форматом ее музыки в то время был мелодичный и трогательный прогрессив транс.

Ближе к концу 2002 года начинают поступать приглашения из различных городов. Хэдлайнером гастрольной деятельности Светы является город Ярославль и легендарный клуб "Авангард", далее Волгоград, Тверь, Челябинск, Магнитогорск и многие горда необъятной России.

2003 - Света начинает свое резидентство (которое не заканчивается и по сей день), в гламурном клубе в центре Москвы "Byblos". Со сменой престижности клуба, естественно меняется формат музыки и ее "носитель". Света отказывается от cd в пользу vinyl. Теперь сеты были более коммерчески и интеллектуальны.
Параллельно с резиденством в "Byblos" Света играет в Уфе, Йошкар-Оле, Архангельске. Первые сеты на площадке "НЕО", резидентом которого она была в 2004 году.

Начало 2004 - резиденство в легендарном Московском клубе "Jet-Set", в связи с этим появление в музыкальной коллекции веселого disco и vocal house.
2004 - был ярким и насыщенным в dj-карьере Светланы: Съемки в программе "принцип Домино" на канале НТВ; сэты в "Шамбале", "МИО", "Марике", и "Даймонд-Холле"; все более активное покорение городов России, некоторых уже не в первый раз; первый сэт за рубежом в Израиле на конкурсе красоты "Золушка 21век"

Лето 2004 было бы обычным, если бы не азартная натура Светланы. Собрав лучшие пластинки, преимущественно progressive и progressive-trance, она в компании dj Berga и Dj KiriloFFa улетает на "КаZантип 2004", где с 28 июня по 3 августа дарит публике удивительно красивые сеты на танцполе "Улетай".
Сразу же после КаZантипа она отправляется в большой гастрольный promo-тур кампании "Motorolla"(Ростов, Самара, Нижнекамск и тд).Параллельно с туром выходит ее "Moto-mix" под покровительством "Motorolla".

Рейтенг "Top 100 DJ России 2004" - 65 место

2003 – 2004 Светлана пополняет состав легендарного Dj-букинга Сергея Пиминова «Uplifto booking». Под лейблом Uplifto проходит еще полтора гожа ди-джейской карьеры.

2005 запись нескольких миксов разной направленности. "My Dreams" - Progressive-trance music (музыка для души и от сердца), "Tvoi Format" - коммерческий house (фактически отражение клубных сетов).
А так же серия “Beautiful music” – мягкая hose-музыка для домашнего прослушивания. Новые точки на карте России: Чебоксары, Тольятти, Пенза, Пермь, Владивосток, Казань, Астрахань, Новосибирск, Норильск. Новые клубы в Москве: "De La Guаra", "Zirlih Manirlih". Приглашения поиграть на закрытых вечеринках и "houme-pаrty". Участие в серии вечеринок «Electo house» в клубе "A-Priori".

Лето 2005 - каZантип-'05 меняет стиль музыки Светы в сторону динамичного electro

К концу 2005 создание музыкального проекта "Sweetdjs- три dj на ночь" (www.sweetdjs.com) совместно с dj Kiriloff и dj Mixon. Так же открытие своего собственного сайта www.djsveta.ru :)

В "Top 100 DJ России 2005" стремительно поднимается с пршлого года на 39 позиций и занимает 26-место среди лучших dj's.

2006 Ориентировка музыкального направления на Запад, мягкое введение progressive-trance и trance-music в свои сэты.

Dj Sveta - специальный гость 21 апреля 2006г

 

Dj Огарев

Настоящее имя: Александр Огарев
Дата рождения: 24.07.1979.
Музыкальные стили: Any kind of house music.

Дискография:

Just One Hour (Byblos Club) (2001)
   July Birthday Mix (2002)
   SO2 (2003)
   Electronic Parsley - E.P. (2004)
   A Priori 3 (2005)
   Dancing in the Nothing (2005).

Первое выступление Александра состоялось в легендарном арт-клубе «Сохо-Пилот» в 1998 году.

С самого начала своей ди-джейской карьеры Александр решил не связывать себя каким-то одним стилем музыки.

Смешивая в своих выступлениях абсолютно несовместимые вещи, он всегда соблюдал только одно правило – в миксах должна присутствовать глубокая или "слэповая" бас-линия.

И, конечно, материал для сетов должен быть обязательно свежим и интересным.

Еще будучи резидентом "Библос-клуба", DJ Огарев стал желанным гостем во многих топовых московских ночных заведениях, таких, например, как "Гараж", "Циркус", "Шамбала Dj Bar" и др.
А в 2001 году, познакомившись с одним из лучших клубных промоутеров Москвы Гургеном Басенцяном и ди-джеем Fascist, он начинает развивать after-party движение в столице.

Проведя десятки вечеринок в самых разных клубах Москвы, Александр и Гурген остановили свой выбор на клубе A priori.

Сначала сама идея проведения after-party вызывала неоднозначную реакцию у клабберов и диск-жокеев, но уже очень скоро эти вечеринки стали пользоваться бешенной популярностью.
Немало поспособствовало тому участие в них звезд российской и западной танцевальной сцены (Dj Fish, Arkady Air, Dmitry Bobrov, Spy.Der, Dj Chus, Danila, Marcello Castelli, John Creamer и др.).

За время, прошедшее с начала своей карьеры, Dj Огарев успел выступить на одной сцене с такими звездами, как Sander Kleinenberg, John Creamer, Quivver, Hybrid Proj., Dj Chus & Ceballos, Sean Cusick, Paul Rogers, Anthony Pappa, G-Pal, Barry Gilbey,Dj Penn и многими другими. .

В настоящее время Dj Огарёв, помимо выступлений в клубах, занимается продюсированием собственных треков.
Dj Огарев- специальный гость 28 апреля 2006г

 

АФИША Panorama dj cafe на АПРЕЛЬ 2006...

3.146.221.204

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 698
Babun
лично#
Больше похожа на стриптизершу, чем на диджея
Sadovnik
лично#
Babun:
Больше похожа на стриптизершу, чем на диджея

так в Сливках пела, там критерий - отнюдь не голос
Goshko
лично#
Вы как деды, прям...
Sviazist
лично#
Babun:
Больше похожа на стриптизершу, чем на диджея



Да, прямо с бразильского карнавала приедет......
plastika
лично#
Если господин-садовник думает, что у него на сайте больше всех комментариев будет, и ему за это приз дадут, то он ошибается...
Sadovnik
лично#
plastika:
Если господин-садовник думает, что у него на сайте больше всех комментариев будет, и ему за это приз дадут, то он ошибается...

фан-клуб группы СЛИВКИ ?
plastika
лично#
Нет, фан-клуб группы Sadovnik )
Sadovnik
лично#
plastika:
фан-клуб группы Sadovnik )

Гость
#
Нашли Диджеев, ёпт. Им только и играть в Панораме. ))
plastika
лично#
Гость:
Нашли Диджеев, ёпт. Им только и играть в Панораме. ))

Не поверишь гость, они там и будут играть!
kapriz-katrin
лично#
Если Dj Darina также классно играет как выглядит, то надо обязательно послушать!
Убийца Бабочек
#



plastika:
Нет, фан-клуб группы Sadovnik )


пипец!! вынос мозга из головы!!
Plastika 5 баллов лучьшая подъё..а дня
morning
лично#
они тоже будут по стремянке подниматься?!???
Sun
лично#
Отличная программа на апрель!!!!!!! Plastika, спасибо огромное за таких гостей!!!!!!!!!
Гость
#
света - руль
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи