1200 полицейских будут обеспечивать правопорядок в новогодние праздники

28 декабря 2016, 12:30

В Одинцовском районе полицейские перейдут на усиленный режим несения службы на время новогодних и рождественских праздников.

Как сообщил на прошедшем 27 декабря заседании антитеррористической комиссии Одинцовского района начальник МУ МВД России «Одинцовское» Алексей ШКОЛКИН, обеспечивать правопорядок и безопасность в праздники будет весь личный состав — 1200 сотрудников полиции. Также в патрулировании будут задействованы подразделения Росгвардии, а ГИБДД выделит дополнительные 20 экипажей. 

Отметим, что в прошлом году правопорядок обеспечивали 400 сотрудников полиции, совместно с которыми улицы патрулировали сотрудники ЧОП и представители добровольной народной дружины. 

Глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ призвал уделить особое внимание предотвращению нарушений в сфере миграционного законодательства, потребительского рынка и пассажирских перевозок.

Правоохранительные органы призывают граждан быть внимательными и осторожными, а также умеренно  употреблять  алкоголь, следить за детьми и контролировать передвижение близких в тёмное время суток. При покупке пиротехнических изделий необходимо обращать внимание на наличие сертификата соответствия, срок годности и внешний вид.

О фактах нарушений общественного порядка следует сообщать в Дежурную часть по телефонам: +7 495 593-10-62, +7 495 593-20-65 или 02.

Одинцовские полицейские провели строевой смотр

3.139.70.131

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
672
soda
лично#
Ну я по фоте не больше 80 — и насчитала, где тыща и двести? Особенно прикололи мои 156 см…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи