В школе города Одинцово частично обвалился потолок в спортзале

02 марта 2017, 21:40

В четверг, 2 марта, в спортивном зале школы №9 города Одинцово частично обвалился потолок.

Как сообщают очевидцы, инцидент произошёл во время тренировки по баскетболу. К счастью, никто не пострадал. Один из участников обсуждения в соцсети оставил следующий комментарий сложившейся в школе ситуации:

Причём директору это проблема известна. Вода течет не только с потолка, но и по стене на электрощиток. В прошлом году уже было обрушение, но никаких действий принято не было со ссылкой на нехватку средств. Как только потеплело, с потолка потекло! Днём в этом зале были соревнования ГТО среди школьников. Им очень повезло.

В управлении образования Администрации Одинцовского района журналистам «Одинцово-ИНФО» пояснили, что в помещении спортивного зала Одинцовской СОШ №9  после 18:00 из заделки между плитами высыпался фрагмент руста, состоящий из цементного раствора. В этой части спортзала никто не находился. Причиной стала протечка кровли. Ранее выполненные обследования кровли показали необходимость её ремонта. Был выполнен расчёт стоимости ремонта кровли. Необходимые работы включены в проект титула ремонта на 2017 год.

Зданию школы 42 года, здесь учатся дети из 2-го микрорайона и в том числе из новостроек скандально известного Рантект-МФД, сюда же привозят детей из ЖК «Гусарская баллада», и уже второй год учреждение принимает детей новосёлов из ЖК «Одинбург».

 

Частичное обрушение потолка в спортзале гимназии №9 города Одинцово

Частичное обрушение потолка в гимназии №9 города Одинцово

Частичное обрушение потолка в спортзале гимназии №9 города Одинцово

3.149.251.154

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 197
Barmaleikin
лично#
lenivets: Так и запишем: «Петрович игнорировал родительские собрания».
Да оно и правильно, любое собрание с Петровичем автоматически становится партийным.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи