Преображение

06 августа 2003, 02:26

8 августа в рамках проекта «Экосоник» будет проведена экологическая музыкальная акция «Преображение». Организатором акции является Администрация Одинцовского района, в лице Белова Алексея, Бакленевой Екатерины и Дубовой Алены. Финансовую поддержку осуществляют Ново-Ивановская, Кубинская и Аксиньинская администрации.

Цель мероприятия – очистка территории вокруг водоема в д. Подлипки Кубинского сельского округа. По окончании акции планируется проведение Open-air’а.

Место проведения: д. Подлипки, 60-й км Можайского шоссе или ст. Портновская по ж/д.

Дата и время проведения: 8 августа, 16-00

Приглашаем всех желающих!!!

И немного подробностей. Опен-эйр по меньшей мере означает то, что к месту действия будет доставлен комплект звукоусилительной аппаратуры, электрогенератор и диджей. Акция состоится практически при любой погоде, перенос (но не отмена!) возможны только в самом крайнем случае - в Подмосковье придут обложные дожди. Название "Преображение" выбрано довольно удачно, один из уголков Одинцовского района имеет все шансы реально преобразиться. Для первой подобной акции место подходит на все сто - работы не так уж много, в водоеме можно вволю искупаться, а на берегу - потанцевать и отдохнуть. Пока же можно полюбоваться видами этой "пляжной" зоны. Снимки с тех же точек после окончания акции будут размещены позже.

 

 

Да уж, такой вид кого хочешь повергнет в шок.

 

 

И ничего, загорают, купаются. Даром что на помойке...

 

А место красивое. Белый домик на том берегу - это и есть платформа Портновская, так что добираться до места своим ходом очень удобно. Да и на машине подъезд хороший.

52.14.85.76

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 132
НАТАЛЬЯ
#
ВСЕМ МОЛОДЁЖНЫМ ЛИДЕРАМ , КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА МИРА НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ : ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРОВЕДЕНИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЁЖНОГО СЬЕЗДА , КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ОПРЕДЕЛИТЬ КОНЦЕПЦИЮ НАШЕГО БУДУЩЕГО...
Гость
#
а я вообще не уважаю тех,кто природу загаживает...
ecosonic
лично#
)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи