Афиша на 27-28 мая

26 мая 2017, 11:00

Гала-концерт фестиваля «Одинцовские самоцветы»

В субботу, 27 мая, в ДК «Солнечный» (Одинцово, улица Солнечная, дом 20) состоится концерт с участием победителей городского фестиваля «Одинцовские самоцветы». Также состоится награждения Лауреатов фестиваля. Начало в 12:00, вход  свободный.

«Чистые берега – чистая вода»

В субботу, 27 мая, в Голицыно пройдёт субботник на берегах реки Вязёмки (южная сторона). Начало мероприятия в 11:00, в 13:00 начнётся концерт классической музыки у воды с участием лауреатов международных и всероссийских конкурсов Михаила ЧЕНЦОВА и Татьяны ЛЕБЕДЬ.Также планируется полевая кухня (каша и чай). Сбор по адресу: Виндавский проспект, дом 1.

«В будущее без границ»

В субботу, 27 мая, в спортивно-зрелищном комплексе Одинцово с 12:00 до 15:00 пройдёт четвёртый фестиваль Ассоциации родителей детей-инвалидов Подмосковья «В будущее без границ», приуроченный к Международному дню защиты детей.

В рамках фестиваля «В будущее без границ» запланированы мастер-классы, в том числе по рисованию на воде, декупажу, декорированию и изготовлению поделок из натуральных материалов. В фойе спортивно-зрелищного комплекса будут размещены информационные стенды, посвящённые реабилитации и социализации детей-инвалидов. Официальную часть откроют участники российского шоу «Голос. Дети», а также специальный гость фестиваля Родион ГАЗМАНОВ.

Усадьба Вязёмы

В субботу, 27 мая, в детском центре усадьбы состоится презентация книги «Бабочки, жуки и мухи». Читает Александр КАЛУЦКИЙ, энтомолог, старший научный сотрудник ГИЛМЗ А. С. Пушкина. Начало в 12:00, вход по билетам.

В воскресенье, 28 мая, в детском центре усадьбы состоится музыкальный спектакль для детей «Сказка о царе Салтане». Начало в 14:00, вход по билетам.

День пограничника 

В воскресенье, 28 мая, в Голицыно состоится праздничная программа ко Дню пограничника:

  • 10:00 — старт велопарада на Привокзальной площади
  • 12:00 — открытие интерактивной зоны на Привокзальной площади
  • 16:00 — показ военной техники
  • 18:00-22:00 — концерт на Привокзальной площади
  • 18:30 — торжественный марш колонны курсантов Голицынского пограничного института Федеральной службы безопасности Российской Федерации в сопровождении колонны мотоциклистов и военной техники по маршруту: 2-я Советская улица-Привокзальная площадь
  • 22:00 — праздничный салют.

Велопарад

В воскресенье, 28 мая, в Одинцово пройдёт велопарад в рамках дня Всероссийского велопарада.  Начало мероприятия — в 12:00, сбор участников на центральной площади города. В связи с этим согласно постановлению городской администрации с 12:00 до окончания велопарада (время окончания неизвестно) на нескольких улицах будет перекрыто движение автомобильного транспорта.

Кинопоказ мультфильмов под открытым небом

В воскресенье, 28 мая, на центральной площади Одинцово пройдёт кинопоказ мультфильмов, приуроченный к Дню защиты детей. Такой формат мероприятия является новым для Одинцовского района. 

Начало кинопоказа — в 16:00, вход свободный. В программе три мультфильма: «Синдбад. Пираты семи штормов», «Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение», «Снежная королева 3. Огонь и лед». Средняя продолжительность каждого мультфильма — около 80 минут.

44.222.63.67

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 161
lenivets
лично#
Цитата: «В будущее без границ»
В преддверии дня пограничника, весьма актуально!
maslov
лично#
lenivets: В преддверии дня пограничника, весьма актуально!
nkolbasov
лично#
С праздником, погранцы! Чистой КСП и мирного неба!
ac19411944
лично#
Ты их предал!
nkolbasov
лично#
ac19411944
лично#
nkolbasov: cs540104.userapi.com/c…/42bf8/k3Sf2N8bI3g.jpg
А кто тебе убогий сказал что все США наши враги? Ахахахахаха!!! Царь наш послал Русскую эскадру для защиты США от Англичан в конце 19 века!! Пшел вооонннн люмпен!!!
nkolbasov
лично#
ac19411944: Ты их предал!
О чём ты вопишь предатель коммунистов, изгнанный!
Ну вот, — сами видите, как бесится против коммунистов провокатор и предатель коммунистических идеалов — Андрей Шаченков. И весь смысл его враждебной деятельности (выполняя установки спец. служб) в том, чтобы троллить, обсирать, или, как он любит называть свою «деятельность» — ГНОБИТЬ активистов.
Опять склоку затеял. Только для этого он и пасётся на ОИнфо
ac19411944
лично#
nkolbasov: О чём ты вопишь предатель коммунистов, изгнанный!
nkolbasov
лично#
Про патриотическое воспитание.

Погранцам Посвящаю!!!
ac19411944
лично#
nkolbasov: Про патриотическое воспитание.
Сына воспитай) ахахаха!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи