Два ребёнка пострадали при падении деревьев в Одинцовском районе

29 мая 2017, 17:05

В понедельник, 29 мая, в Одинцовском районе во время урагана при падении деревьев пострадали два ребёнка. 

По сообщениям СМИ, один инцидент произошёл у кинотеатра «Юность» в Одинцово, а второй — в детском саду посёлка Сосны. Медики выехали для оказания помощи детям, получившим травмы различной степени тяжести. При этом бригада скорой не могла проехать к детскому саду в Соснах из-за дерева, упавшего на дорогу.

Update:

По словам врачей, ребёнок, пострадавший в Одинцово, находится в ЦРБ в удовлетворительном состоянии. По инциденту в посёлке Сосны информация уточняется. Один из очевидцев сообщил, что пострадал не воспитанник детсада, а медсестра, которая помогала уводить детей с улицы. Очевидец добавил, что полученные травмы не угрожают её жизни.

Дорога у детского сада, Сосны

Дорога у детского сада, посёлок Сосны

Два ребёнка пострадали при падении деревьев

Детский сад, посёлок Сосны

Детский сад, посёлок Сосны

3.238.6.55

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 715
franz94
лично#
Господи, деток то за что??? Дай Бог здоровья и чтоб ничего серьёзного.
trinity
#
Перед проходной к детскому саду «СОСНЫ» было повалено 3 сосны, которые непосредственно мешали проезду и попали на припаркованные в этот момент машины. Несколько деревьев легли на забор соседнего детского учреждения. Так же около 4 деревьев упали рядом (если смотреть по первому фото) с левой стороны. Чудом уцелело деревянное строение, где находились сторожи в этот момент. Незамедлительно были вызваны несколько экипажей скорой помощи и спасателей. К приезду первых карет скорой помощи, трудом охраны и сотрудников, на данном участке была произведена максимальная расчистка дороги, что позволило своевременно оказать неотложную помощь пострадавшим.
franz94
лично#
Что с детьми, кто-нибудь знает?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи