Талант превращает банальность в шедевр

30 апреля 2006, 13:17

Большой палец кверху, крики «БИС» и докрасна избитые ладони - вот так в Одинцове в ночном клубе «Дилижанс» прошел концерт Сергея Пенкина.

Сергей ПенкинКонцерт перенесли на час вперед, но это как раз тот вариант, когда артист не опаздывает, а именно задерживается. Разогретый зал и яркие огни - ожидание чего-то неординарного. На часах 12, а на сцене звезда эстрады, обладатель уникального голоса с диапазоном в четыре октавы - Сергей Пенкин.

Именно тот случай, когда за столиками неслучайные люди - все поклонники таланта. И если кто не знал сначала, зачем поддался на уговоры друзей и пришел, «под занавес» готов кричать, лишь бы ОН остался на сцене! Без преувеличения, потрясающее зрелище, но главное - ласкающий слух голос, способный даже самую банальную песню превратить в шедевр.

Песни русские и иностранные, о том, какой может быть любовь и жизнь, эксклюзивные сверкающие наряды и Сергей Пенкинрасполагающая улыбка, а на танцполе - влюбленные пары, «интеллигентная пенкинская публика», как называет ее сам исполнитель. Официанты застывают на месте, а посетители в этот вечер не заказывают фирменные блюда, потому как жевать невозможно, только слушать, подпевать и танцевать.

Любовные баллады и зажигательные ритмы в живом исполнении легенды и современника российского шоу-бизнеса. Сергей Пенкин поет вживую, но и без микрофона уши закладывает от потрясающе уникального диапазона и красоты звучания голоса; тот вариант, когда лучше один раз услышать…

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.191.189.85

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 248
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи