Toyota Camry угнали в Больших Вязёмах

12 сентября 2017, 10:40

Автомобиль Toyota Camry стоимостью 1,65 млн рублей угнали в посёлке Большие Вязёмы Одинцовского района.

Владелец обратился в дежурную часть 8 сентября в 18:40 с сообщением о том, что в период с 21:30 7 сентября до 07:55 8 сентября от одного из домов на улице Городок-17 неизвестный похитил Toyota Camry 2015 года выпуска. Сумму ущерба пострадавший оценил в 1,65 млн руб.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по п. «б». ч. 4 ст. 158 УК РФ – Кража, совершённая в особо крупном размере». Максимальное наказание по данной статье составляет 10 лет лишения свободы.

По итогам 2016 года Toyota Camry наряду с Renault Duster являлись самыми часто угоняемыми автомобилями в Одинцовском районе.

Toyota Camry угнали в Больших Вязёмах

3.235.243.45

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 489 (+2)
zaika
лично#
Ну ещё на электричке и на автобусах пассажиров добавится…
lenivets
лично#
Шатун придёт, порядок наведёт.
franz94
лично#
Сегодня сорока на хвосте принесла, что в Больших Вязёмах у главы))) угнали камри и всё поселение ржёт и гадает, когда совет депутатов купит ему новую. Ох и не любят они его)))) из цензурных слов только фамилия))) в общем у людей праздник, правда, они не знают, что новая машина у главы точно будет, а детская площадка например-далеко не факт.
Nelton
лично#
А зачем вообще размещать подобные новости? Пишите тогда и про это: «Первоклассник из Кубинки получил пять двоек за один день», «Рыжая кошка в Трехгорке принесла трех черных и одного белого котенка», «Продавщица фруктов нашла кошелек в Дубках», «Инспектор ДПС 10 СБ взял ипотечный кредит на покупку 3-х комнатной квартиры», «В Голицыно обнаружена переполненная урна», «На улице Неделина перегорела лампа уличного освещения»…
apmikhael
лично#
Nelton: А зачем вообще размещать подобные новости?…
Народ радуется, когда «богатые тоже плачут».
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи