Одинцовские приколы: дебют спортивного репортажа из Одинцово на "Рамблере" под рёв и вой дудок болельщиков "Искры"

05 мая 2006, 16:46

Дебют спортивного репортажа из Одинцово на "Рамблере" состоялся у журналиста газеты "Новые рубежи" Александра Колесникова.

Впрочем, не совсем "дебют" - Александр уже передавал информационные сообщения для радиостанции "Маяк" о результатах игр одинцовской "Искры". Но полноценный репортаж - такой практики у него еще не было. Оказалось, дело не такое уж лёгкое. "Мне еще повезло, что "Искра" управилась с "Факелом" за три сета, а то так и помереть недолго, это очень тяжело" - прокомментировал свои ощущения Александр.

Репортаж шел на аудиоленту "Рамблера", его редакторы остались довольны. Был единственный вопрос: "А что там шумно так у вас?" И впрямь, репортаж идет на фоне дикого, просто дичайшего рева трибун. Александр пояснил - одинцовские болельщики, взбудораженные последними околоволейбольными событиями, "странным" судейством, которое удивляет даже видавших виды специалистов, а также визитами в наш город агрессивных болельщиков, рекрутированных из числа хоккейно-футбольных торсид, очень нервно воспринимают группы поддержки наших соперников, приезжающие на матчи. В результате во время игр идут настоящие "звуковые войны" - кто кого перекричит и переболеет.

Будет ли Александр продолжать свои репортажи - зависит, в общем-то, не столько от него, сколько от наших команд. Если "Искра" и "Заречье" будут продолжать участвовать в финалах престижнейших соревнований - будет востребован и жанр репортажа из нашего города.

Послушать репортаж можно здесь. Если, конечно, не боитесь рёва - он действительно просто жуткий, дудки, крики, вопли, музыка оркестра и грохот барабанов, кажется, способны снять крышу  с дворца спорта "Искра".

3.143.218.146

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 402
Lady_Boss
лично#
Извините, совсем не в тему, но открывать темы новостей мы не имеем права.
Но почему нигде на телевединии и в газетах, не было информации о розыгрыше автомобиля 30.04.06 на центральном стадионе, среди автолюбителей, заправляющихся на заправках Одинцовской топливной компании. Было так красиво и по-честному. И я очень была удивлена, что не было моих любимых представителей СМИ. Но теплилась надежда, что они где-то в толпе, скрыто снимают и пишут репортаж. Но ничего не увидела, надеюсь, что просто пропустила. У меня даже фотки есть, правда сначала не фоткала, уже в конце, победителя запечатлела. А какая красота в завершении была, после объявления победителя, тысячи ( около 125000) билетов, которые не выиграли, полетели в небо и был такой лоторейный дождь "билетопад". А победитель такой симпатишный и скромный пожилой мужчина, и все были рады, что именно он выиграл, обиды и горечи проигрыша не было. Было очень здорово! И первая мысль, где наше телевидение?!!! Ведь это жизнь нашего города.
Надеюсь не удалите мой пост, ну в крайнем случае переместите, а может быть и тему новостей новую откроете, а те кто присутствовал на стадионе в тот день, поделятся впечатлениями и фотографиями?
Ещё раз, извините, а репортаж данной темы, куда я влезла, я честно послушаю, завтра только...
Lych
лично#
"Авром, я могу сделать, чтобы ты выиграл в лотерею, но ты хоть билет лотерейный купи..."
1. Кто ж кому виноват, если не предупредили, не пригласили? Святым духом что ли прикажете догадываться, где и кто вздумал рекламную акцию проводить? А в данном случае - для освещения рекламного розыгрыша надо было еще и в отделы рекламы заглянуть, счета выписать... Это не так уж и дорого по сравнению с расходами этой конторы на выигрыши. Не захотели - что ж теперь...
2. Новости на портале в своем блоге может писать любой зарегистрированный пользователь. Интересные - мы еще и на главную страницу с удовольствием вынесем. Недавно один из пользователей разместил таким образом информацию об обнаружении снаряда на улице 1-й Вокзальной.
Не хотите регистрироваться - шлите текст и фото на почту lych@odintsovo.info Посмотрим, что там у вас. Однако не следует забывать про информацию из пункта 1.
3. Вопросец можно? 125000 билетов взлетели в небо, а потом упали на стадион. Кто убирал всю эту радость?
scroll
лично#
Lady_Boss:
И первая мысль, где наше телевидение?!!! Ведь это жизнь нашего города.

Это не жизнь нашего города, а рекламная акция. И обычно на такие мероприятия зовут организаторы, решающие, нужна им поддержка СМИ или нет. Я тоже заправляюсь на такой заправке, и билетик у меня был. Но мы не поехали.
Sadovnik
лично#
scroll:
Это не жизнь нашего города, а рекламная акция. И обычно на такие мероприятия зовут организаторы, решающие, нужна им поддержка СМИ или нет.

мдя......или СМИ решают, нужен им такой материал, или не очень. Особенно учитывая что босс уже висит на Доске Почета, и хватит с него..........ишь, пиарить его за просто так ))
ЗЫ об акции было давно известно, поэтому ежели кто из журналистов "не знал", то это уже скорее вопрос к информированности журналистов или их "желании" осветить данную тему.
scroll
лично#
Sadovnik:
мдя......или СМИ решают, нужен им такой материал, или не очень. Особенно учитывая что босс уже висит на Доске Почета, и хватит с него..........ишь, пиарить его за просто так ))
ЗЫ об акции было давно известно, поэтому ежели кто из журналистов "не знал", то это уже скорее вопрос к информированности журналистов или их "желании" осветить данную тему.

ну да, перевернуть все с ног на голову - проще простого. Ты думаешь, я долго размышляла на тему, чей комментарий сразу последует? Кто сразу начнет учить уму-разуму..Ты ответил, даже мой коммент не прочитав. Я сказала, что такой билетик был и у меня. Значит, знала прекрасно. А то, что СМИ сами решают - так извините, не спросили вас. Ах, какое плохое одинцовское телевидение...за рекламу деньги берет...ай-ай-ай...
Sadovnik
лично#
scroll:
Ты ответил, даже мой коммент не прочитав

СМИ это ведь не только ОТВ, правда ? а типа ничего "не знали" у нас Новые Рубежи......
то что у тебя был билетик - я прочитал
ЗЫ если завтра будет рекламная акция компании СТИ (вручение квартиры ветерану например) и будет присутствовать МЭр или Глава - вы тоже ничего не напишите ? или попросите сперва зайти в кассу ?
Lych
лично#
Не "типа", а ничего не знали. Насколько многим здесь известно, я, к примеру, не автомобилист. И мне эти купончики по барабану. Тоже мне, событие.
Как мы написали про женщину, которая выиграла машину у Якубовича? Она позвонила в редакцию и сказала. Не сказала бы - не написали, у нас "поле чудес" никто не смотрит.
И про ЗЫ - а что, на вручении был мэр или глава? Не было? Ну и ладненько.
Вообще, Садовник, хорош уже, а? Мы знаем, что ты демагог, привыкли уже к твоим зАкАвЫристым ПадКавырКам. Знаем, что ты не дурак, а только пытаешься прикинуться ничего не понимающим идиотом. Удивляемся только - как тебе не надоест людям мозги компостировать.
Sadovnik:
МЭр или Глава - вы тоже ничего не напишите ? или попросите сперва зайти в кассу ?

Да будет известно многоуважаемому Садовнику, что прежде чем стать мэром или главой, ВСЕ кандидаты заходят-таки в кассу. И, в соответствии с законом, оплачивают из избирательного фонда публикации. Еще раз повторюсь - не стоит компостировать людям мозг. Или я закрою тему - она, вообще-то, про спортивный репортаж.
Sadovnik
лично#
Lych:
Или я закрою тему - она, вообще-то, про спортивный репортаж.

лучше удали матерный блог......а то копируют всякое дерьмо....зачем превращать сайт в помойку
Lady_Boss
лично#
Lych: Не хотите регистрироваться - шлите текст и фото на почту lych@odintsovo.info Посмотрим, что там у вас. Однако не следует забывать про информацию из пункта 1.

Хорошо, на будующее учтём.
И ещё интересно, а если кака либо информация - не моя (образно) рекламная компания, а просто очень интересная, и в этом случае тоже через "гастроном", я имею в виду пункт 1
А в завершение, позвольте фотки "после розыгрыша автомобиля" празместить
Счастливый обладатель билета получил ключи от машины!
После
Он сказал:
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи