У семьи неработающих неизвестные отняли 5 миллионов 500 тысяч рублей. А в Одинцове задержан 14-летний угонщик

11 мая 2006, 12:29

РАЗБОЙ
11.05.06 г. в 01.30 в дежурную часть Успенского ПОМ обратился мужчина 1961 г.р., неработающий, с заявлением о том, что 10.05.06 г. в 23.50 в дер. Горки, ЖСК "Полесье" в его дом путем свободного доступа проникли семеро неизвестных в масках, угрожая пистолетом, связали заявителя и его жену, неработающую, электропроводом и шнурками для обуви, похитили 150000 евро, пять часов производства Швейцарии. Сумма ущерба около 5500000 рублей. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

УГОН АВТОМОТОТРАНСПОРТА
10.05.06 г. в 00.40 в дежурную часть УВД обратился мужчина 1952 г.р., с заявлением о том, что в 00.20 в г. Одинцово, ул. Молодежная от его д. 22 неизвестные похитили принадлежащую ему автомашину ВАЗ-2106. 10.05.06 г. в 01.00 в г. Одинцово, ул. Молодежная у д. 18 инспекторами ДПС ОГИБДД данная автомашина под управлением 14-летнего местного жителя, неработающего, задержана. Автомашина возвращена владельцу. Проводится расследование.

Сообщение сайта Мособлпресс.ру

3.14.132.214

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 425
Rewasha
лично#
Sadovnik:
которого обокрали.............Коля и Зина Сиськины, по наводке...


Может зайдем с другой стороны, и поинтересуемся: " Куда и на какие цели собиралась потратить семья Сиськиных украденное бабло?"
И безопасно , и фантазии интересны
StreetBiker
лично#
лолан пацан... полчасика покатал... потом его в ментуре покатают!
гоСть
#
Автомашина возвращена владельцу. Проводится расследование........................... ...,Да , с 2106 владельцу повезло, нашли , вернули , а вот с Porsche Cayenne , джип ,(из неофициалного источника) только что купленного еще незарегистрированного , принадлежащего семье нашей знаменитой спортсменки Лазутиной , будет посложнее , в ночь с понедельника на вторник с ул.Ново - Спортивной был угнан автомобиль данной модели , практически не оставив следов , может официальные источники более подробнее попозже дадут инфу , все таки Лазутина , да и Порш , если и бэ.у. под стольник стоит ..... может и сентиментально , а все таки жаль людей у которых крадут , взламывают , обворовывают .....
racer
#
Сколько в России безработных?

По сводкам минсоцразвития - 6%, по сводкам ГАИ - 92%.
гоСть
#
......тогда исходя из сводок ГАИ , 92 человека из 100 , т.е.(владельца зарегистрированного автотранспорта,и неплохого авто..) безработные, а статистики нет ли что они еще стоят на бирже труда и получают пособия .., нет, надо все же ,что бы была такая пожалуй специальность , профессия как Безработный .., а что пишеш в том или ином резюме -безработный- завидовать будут ...
Sadovnik
лично#
люди всего лишь не хотят говорить где они работают, поэтому столько "безработных"
гоСть
#
....не хотят говорить где они работают и как следстия этого пожалуй сколько зарабатывают, неужели стесняются,или инстинкт самосохранения в нынешней жизни , в целях безопасности себя ,своих близких ставит людей в разряд якобы безработных ..., или это искуственный комплекс стыдливости,стеснения ,если работа попроще,за ту или иную выполняемую работу ..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи