Теперь - грузинское вино. Я сказал, грузинское!

13 мая 2006, 19:22

Одинцовское УВД продолжает преследование импортной винной продукции, употребление которой россиянами запрещено санитарными службами нашей страны. Не так давно прошли сообщения об аресте партии молдавского вина, однако она оказалась не единственной.

Сотрудники милиции в г.Одинцово в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Алкоголь-Табак» изъяли со склада ООО «Авионт» 157 тыс. 590 бутылок грузинского вина на сумму около 40 млн руб. Как сообщили в областном ГУВД, в ходе проверки деятельности компании руководством «Авионт» не были представлены документы на эту продукцию, подтверждающие легальность ее происхождения, а также документы на вид деятельности. Изъятая винная продукция оставлена на хранение начальнику склада Федерального государственного унитарного предприятия «ППП Управления делами президента РФ», на территории которого находилось ООО «Авионт».

3.149.255.162

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 036
Гость
#
Эта информация совершенно не соответствует действительности.
Первая заметка на эту тему появилась в Интернете утром 12/05/06 на сайте www.rbc.ru, затем она была раскопирована прочими «источниками информации» слово в слово.
Объективно ! Правильно делает милиция. Много перепробывал грузинских и молдавских вин. Одна помойка и подделка. Я не знаю, что они и где наливают.ПРОСТО ПРОТИВНО НЮХАТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ. А КАК ПИТЬ ТО ПРОТИВНО!!! За 20 лет употребления одно вот попалось вино Саперави
(черная бутылка и серая этикетка) покупал в ПЕРЕКРЕСТКЕ. Остальное -КИСЛЯТИНА.И ДЕРЬМО! С удовольствием бы выпил хорошего грузинского вина, но его нет. Пускай улучшают качество и бум пить.
Еще вот с Армянским коньяком надо разобраться - Коньячный спирт ведь, а не конъяк.
ДА. И с российскими винами тоже надо разбираться. Вот хорошее РУССКАЯ ЛОЗА. г.Анапа а МЫС ХАКО дерьмо хоть и с Краснодарского края
Rewasha
лично#
СТАРЫЙ АЛКОГОЛИК:
Вот хорошее РУССКАЯ ЛОЗА. г.Анапа

Все равно дерьмо! Пробовал в Анапе и в Москве - ничего общего!!!!!!!!!!!!!
Объективно! ДА. ДА . Дурной пример заразителен. ...Попробовал сегодня Руссую лозу. Качество значительно упало. Вывод один. Пускай они сами эту гадость пьют.
Перешел на водку: Столичная Кристал? и Черноголовская водка тоже неплохая. Как ???
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи