Дальнобойщики устроили помойку в лесу Одинцово

05 ноября 2017, 12:00

Горы мусора оставляют дальнобойщики в лесу у Транспортной улицы в 8-м микрорайоне Одинцово.

Водители грузовых автомобилей из разных городов устраивают парковку на проезжей части, а после их ночных посиделок в расположенном рядом лесу остаётся множество мусора, среди которого не только пищевые отходы, но и бутылки, покрышки, масло.

Засорив лес, утром дальнобойщики уезжают, но регулярно возвращаются на это место. Сотрудники Госадмтехнадзора отмечают, что горожане по подобным случаям должны обращаться в ведомство — тогда на место приедет инспектор, который обяжет ответственных за территорию провести уборку.

Однако, как отмечают местные жители, в таком случае инспектору придётся приезжать на место регулярно, так как нарушения со стороны дальнобойщиков систематические. Фиксировать нарушения могут и сами горожане с помощью мобильного приложения «Народный инспектор», но дальнобойщики мусорят в лесу исключительно в вечернее-ночное время, поэтому зафиксировать нарушение на видео сложно.

Дальнобойщики устроили помойку в лесу Одинцово

34.230.35.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 575
sds87
лично#
Дальнобойщики — это народ. Посмотрите по сторонам. Если бы дворники не убирали улицы, то спустя неделю бы эти улицы уже утонули в брошенных банках, пакетах, мешках с мусором. Сколько раз я наблюдаю картину: идет «человек» — курит и/или пьет. Докурил/допил — швырь окурок/банку на дорогу, газон. И как бы, мусорная урна — вот она — руку протяни. Нет. Просто выбросит мимо урны. Я раньше пытался спрашивать у таких — Неужели так сложно донести сигарету/бутылку до ближайшей урны? В ответ всегда был мат — «хули докопался?» и типа — пусть дворники свою работу выполняют. Причем, ладно бы — гопота или босота. Нет же — прилично одетые люди. Но свиньи.
fara
лично#
sds87: Дальнобойщики — это народ
Не фиг на дальнобоев гнать
sds87
лично#
fara: Не фиг на дальнобоев гнать
О да, все бандеровцы Украины, и даже жители Донбасса — выражают этому певцу благодарность и уважуху.
fara
лично#
sds87: О да, все бандеровцы Украины, и даже жители Донбасса — выражают этому певцу благодарность и уважуху.
Этот певец занимается фигней по вашей вине. А слушать надо уметь
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи