Задайте ваш вопрос одинцовским национал-большевикам... Если хотите.

16 мая 2006, 15:15

На сайте "Одинцово-Бизнес и политика" появилось продолжение проекта "Политический круглый стол". На этот раз на вопросы одинцовцев отвечает пресс-секретарь одинцовских нацболов Евгений Севастьянов:

http://www.odintsovo.org/news/?id=5741 

3.135.246.193

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 286
Roman
лично#
У кого или где золото партии?!!
Rewasha
лично#
Вот само название или аббревиатура "НАЦБОЛ" у меня ассоциируется с такими словами: балобол, п.....бол и т.д.
Не хотите, что-либо изменить?
StaLker
лично#
Правда ли что рядовой член национал большивистской партии имеет интеллектуальный уровень где то между молотком и тостером и только собираясь в стадо коллективный разум способен решать примитивные задачи вроде "моя идти вперед" ?
Гость
#
Так был у Вождя оральный секс с негром в песочнице или это авторская гипербола?
Pyromanguy
#
Когда черных выкинете из страны? А? Непродохнуть прямо!
Odin
лично#
Интересно, а почему их до сих пор не запретили? Какой смысл участвовать в выборах, если все равно за нац. идеи и лозунги снимут. Народ реально достала ползучая оккупация и за нац. идеи готовы голосовать многие (за большевистские не уверен, но не в москве точно). Это совсем не нравится КПСС ... тьфу "ЕдиноМедведям" и это видно по ПР компании с СМИ типа участились нападения на иностранцев, свастика на помповом ружье (во глупость то!!!), фашизм поднимает голову Сейчас на этом фоне примут какой-нибудь законец против экстремизма и привет конкуренты по политической борьбе.
Sadovnik
лично#
Вопросы простые.
1. Что конкретно для нашего района или его жителей вы сделали полезного, скажем за последний год ? Только поподробнее, чтобы ваши слова можно было проверить.
2. Каковы источники финансирования вашей деятельности ?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи