Не стать "Иванами, не помнящими родства"

21 мая 2006, 22:30

Искренняя забота о ветеранах войны и труда как проявление непоказного уважения к истории Родины - это уже многолетний стиль жизни и работы Дома отдыха «Покровское». В том числе и поэтому, несомненно, «Покровское» входит в тройку лучших домов отдыха Подмосковья.

Уже традиционно «Покровское» совместно с областной общественной организацией «Центр ветеранов силовых и правоохранительных ведомств» организовали торжества, посвященные Дню защитников Отечества и Дню По беды. В этом году более 700 ветеранов Великой Отечественной войны встретились здесь с боевыми друзьями за праздничным столом. А чуть раньше, в апреле, в «Покровском» отдохнули и поправили здоровье члены общественной организации вдов защитников Родины «Вдовы Одинцова». И отныне сами ветераны и вдовы защитников Отечества смогут приезжать в «Покровское» для отдыха и лечения в течение всего года.

Такое решение принял президент ОАО «Дом отдыха «Покровское»» Дмитрий Погорелов, который на общественных началах является начальником «Центра ветеранов силовых и правоохранительных ведомств». А в эти дни его заместитель Алексей Пелевин руководит акцией по доставке подарков тем фронтовикам, которые по состоянию здоровья не смогли приехать на торжественное мероприятие в «Покровское» в День Победы. Почти 100 ветеранов, проживающих на территории Одинцовского района и встретивших День Победы дома, не остались, тем не менее, без праздника, подарка и теплого слова благодарности.

В июне на территории «Покровского» откроется музей Боевой Славы, а в начале августа «Центр ветеранов силовых и правоохранительных ведомств» проведет в «Покровском» конкурс военно-патриотической песни «Никто, кроме нас».

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.191.228.88

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 214
Sadovnik
лично#
в одной статье пишут про 600, в другой про 700 человек....
а вообще то судя по количеству публикаций о Покровском......скоро наверное надо ждать журнал новый....?
Goshko
лично#
Сереж, тебя не за... еще тусоваться тут на форуме с Федорычем, Одиным и с самим собой? Три тунгуса: что вижу, то и пою. Вы со стороны, ребята, напоминаете группу озлобленных неудачников-шизофреников, на которых уже и внимания никто не обращает.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи