Пять метров от подъезда. Всё что оставила администрация, остальное забрал город. В итоге, двор в снегу. выехать невозможно. Город Гусева встал! По роду своей деятельности периодически посещаю другие города Московской области, такого бардака как у нас нигде не видел. Мы свои машины почистили, почистили так же прилегающую территорию. Но! Дальше ехать невозвожно. Да хрен с ним, переживём. Но таки голосовать за эту власть я не буду Привет Гусев! И таки деньги за обслуживание придомовой территории верните…!
Мда. А завтра всем на работу… Интересно — электрички ходят по расписанию, или тоже как в прошлом году после ледяного дождя — обрыв кабеля? И ведь завтра подавляющее большинство водителей поедет общественным транспортом. Давка будет. А снегопад еще обещают…
Я что-то ничего не понимаю. В центре города все замело — ни одной единицы снегочистельной техники, ни одной очищенной дороги, люди сами протаптывают тоненькие тропинки, по которым тяжело идти и постоянно падают. И это в центре города. Где вся техника? Возле администрации нет ни одного трактора — только 2 одиноких дворника с лопатами на плечах медленно слоняются и ничего не делают. Я специально стоял 10 минут и смотрел на них — они ходят и ничего не делают. Видимо, Гусев решил, что раз проблема столь велика, что даже и пытаться не надо?
Предлагаю з/п коммунальщиков, Гусева, Иванова и обслуживающие их администрации распределить между жителями Одинцовского района. Мы и прекрасно без них справляемся.
Где вся техника? Воробьеву перед виллой почистить надо? Иванову тропинку от дома до ворот раскидать необходимо? Вот и работает техника. Не простаивает.
dobbi: Пять метров от подъезда. Всё что оставила администрация, остальное забрал город. В итоге, двор в снегу. выехать невозможно. Город Гусева встал!
Не его это город — не его! Он здесь проездом. Волк из «Единой России».
Цитата:Гусев Александр Альбертович:
Секретарь Местного политического совета Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Одинцовского муниципального района, Глава городского поселения Одинцово.
Родился 28 января 1956 года в г. Кропоткин Краснодарского края.
Окончил Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства им. В. П. Горячкина. С 1981 по 1987 гг. занимал пост первого секретаря Одинцовского ГК ВЛКСМ, был инструктором Московского областного комитета ВЛКСМ.
С 1987 по 1989 гг. работал инструктором Одинцовского ГК КПСС, был избран секретарем парткома Кунцевской птицефабрики.
В 1989 г. работал в Московском областном комитете партийного контроля, был избран председателем Одинцовского комитета народного контроля.
С 1990 по 2005 гг. занимал должность заместителя главы Одинцовского района Московской области.
4 сентября 2005 года избран главой городского поселения Одинцово Одинцовского муниципального района.
Очередной продажный единорос, который на всех плевал! Предлагаю отстранить сего гражданина от административных дел, тем более что он бесполезен даже больше, чем местные кремлеботы — те хотя-бы настроение поднимают.
Это же чистой воды диверсии.
При Сталине давно бы уже лес валили в лагерях за такое разгильдяйство.