«Поддержка» (Одинцово) – «Зеленоград» (Москва) 0:1 (0:1)

Чемпионат России по футболу. Третий дивизион.

3 октября, 2003 г., Пятница

Инспектор предстовшего матча «Поддержки» с командой «Зеленоград» выдвинул условие, что при отсутствии отряда милиции на стадионе встреча не состоится. Принятие подобных мер стало необходимым после того, как в Одинцово прибыл переполненный автобус с фанатами «Зеленограда», проделавшими немалый путь, чтобы поддержать зелёно-белых.

Эпизод игрыМатч первого круга с «Зеленоградом» закончился проигрышем одинцовцев со счётом 0:2. Однако проводить «Поддержку» на межсезонные каникулы одинцовских болельщиков пришло ничуть не меньше, чем зеленоградцев.

К сожалению, сине-белые пропустили гол уже на двадцатых минутах матча. Но в целом команда выглядела достойно и не пропустила больше одного мяча (0:1).

Но стоит отметить, что основные события встречи, как это ни парадоксально, развивались не на поле, а на трибунах.

"Файеры" 
на полеИзрядно пьяная молодёжь «Зеленограда» начала нарушать общественный порядок с самых первых минут встречи, выкрикивая хамски-матерные лозунги в сторону команды «Поддержка» и её болельщиков. Бескультурье достигло своего апогея сразу после того, как футболисты «Зеленограда» забили гол. Сначала «файеры» полетели на поле, а через мгновение один из них был брошен в девушку, мирно сидящую на соседней трибуне. Остальные болельщики «Поддержки» сразу поспешили заступиться, но их помощь не потребовалась: безупречно сработала милиция. Через несколько минут от стадиона уже отъезжали первые милицейские машины с нерадивыми фанатами «Зеленограда».

"Под 
градусом"Матч, так и закончившийся минимальным перевесом гостей в счёте, подвёл итог выступлений «Поддержки» на первенстве по футболу-2003. Это был последний поединок сине-белых в этом сезоне. «Плохие…», - именно так оценил дела «Поддержки» её главный тренер Владимир Апалькин по окончании игры с «Зеленоградом».

Будем надеяться, что результаты прошедшего чемпионата будут тщательно проанализированы руководством одинцовского клуба и будут сделаны соответствующие выводы.

Такие 
скамьи стадиона оставили после себя фанаты "Зеленограда"Репортаж подготовил Александр Ермошин, www.aermoshin.narod.ru

P.S.: В репортаже с матча «Поддержка» - «Крылья Советов» была допущена ошибка. Второй гол одинцовцев был пропущен не по вине вратаря, как сначала показалось автору репортажа и многим болельщикам с трибуны. По словам голкипера «Поддержки», мяч изменил траекторию, отскочив от кочки, что стало полной неожиданностью для него. Приносим свои извинения за допущенную ошибку. К сожалению, она возникла из-за отсутствия возможности просмотра видео-повтора той или иной игровой ситуации.

18.222.120.133

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 961
Lych
лично#
Ух ты, какой замечательный дебош! Хулиганство, конечно, зато, вроде как событие...
Раз игры нет - хоть на зеленоградское хулиганье подивиться.
Я как-то искал, кстати, зеленоградские сайты типа нашего Одинцово Инфо, ничего
путного не нашел. Странно, вроде - наукоград. Там, похоже, спились уже все...
Спились-не то слово. Фанаты в анус нажратые приехали...
Скоро появится аналитическая статья по матчам "Поддержки" - ждите.
Гость
#
Буду ждать с нетерпением))) А куртку мне эти мелкие подлецы все равно испортили
фаером))))))
Кстати, неплохо смотрелись ваши ребята)))) жаль, наши фантики себя так ужасно
вели.... поверьте, мне за них безгранично стыдно....)))
Supporter fcZelenograd
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи