Криминал, происшествия, аварии

20 июня 2006, 10:48

АВТОИНКОГНИТО

2 июня в 12.40 на улице Восточной в Одинцове неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение с припаркованным автомобилем «Ситроен С-5», принадлежащим 32-летнему гражданину А., проживающему в Серпухове. Неизвестный скрылся с места ДТП.

5 июня около 13.00 в поселке Баковка Одинцовского района также неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение со стоящим автомобилем «ТойотаКоролла», принадлежащим 26-летней гражданке Г., проживающей в северной столице. Неизвестный горе-водитель с места происшествия скрылся.

7 июня около 11.00 в Одинцове у дома № 16 на улице В. Пролетарская неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение с автомобилем «БМВ», принадлежащим 23-летнему гражданину Д., уроженцу Одинцова, и с места происшествия скрылся.

ОДИНЦОВСКИЙ ТРАВМАТИЗМ

2 июня в 23.50 в Одинцовскую ЦРБ был доставлен гражданин В. 1985 г/р., уроженец Курской области, временно проживающий в Одинцове. Медиками был поставлен диагноз: перелом основания черепа, гематома левой височной области. По его словам, пострадавший был избит известным ему мужчиной.

4 июня около 7.40 в медсанчасть № 123 был доставлен гражданин В. 1965 г/р., проживающий в Одинцове на улице В. Пролетарская. Пациенту был поставлен диагноз: сотрясение головного мозга и гематома правого глаза. Пострадавшего госпитализировали в травматологию. Обстоятельства получения травмы устанавливаются. 4 июня в 13.35 в ЦРБ Одинцова обратилась 47-летняя гражданка Л., проживающая на улице Союзной в Одинцове. Женщине поставили диагноз: перелом костей носа. Пострадавшая пояснила, что была избита у себя дома собственным мужем.

6 июня в Одинцовскую ЦРБ в 16.40 обратился гражданин К. 1975 г/р., проживающий в Одинцове на улице Сосновой. Мужчине был поставлен диагноз: ушибы подмышечной впадины, ушиб левой половины грудной клетки. По его словам, травмы получил 5 июня у своего дома в 20.00 от известного ему мужчины.

В то же время в ЦРБ обратился 24-летний гражданин К., проживающий в Одинцове на улице Говорова, которому был поставлен диагноз: параорбитальная гематома и ссадины слева, ушиб верхней и нижней губы. Пострадавший пояснил, что он был избит 5 июня в 20.00 на улице Сосновой известным ему мужчиной. Решается вопрос о привлечении обидчиков к уголовной ответственности.

АВТОКАТАСТРОФА В ЖАВОРОНКАХ

7 июня около 9.00 на Минском шоссе в районе Жаворонков произошла серьёзная автомобильная авария. Автобус № 52, принадлежавший МОСТРАНСАВТО, следовавший по маршруту Жаворонки - Крекшино, совершил столкновение с грузовым автомобилем. В результате ДТП были госпитализированы четыре пассажира автобуса с различными травмами, остальные участники аварии от госпитализации отказались. Материалы по факту происшествия направлены в прокуратуру.

КТО-ТО НАРУШАЕТ, А КТО-ТО ГИБНЕТ

6 июня 2006 года в 19 час. 25 минут на 49 км МКАД (внутреннее кольцо) водитель 1976 года рождения следовал по МКАД от Киевского шоссе в направлении Можайского шоссе во второй полосе движения на автомашине «ВАЗ-2115» и при перестроении в крайнюю правую полосу совершил столкновение с автомашиной «Газель». В результате - «Газель» опрокинулась на «ВАЗ-2115».

Пострадали водитель автомашины «ВАЗ-2115» (смерть которого констатирована прибывшим нарядом скорой помощи) и пассажирка автомашины «Газель», которую с вывихом левого плеча доставили в городскую больницу.

8 июня 2006 года в 00 час. 15 мин. на 54 км МКАД (внутреннее кольцо) водитель на автомашине «Лексус» следовал от Боровского шоссе в сторону Можайского шоссе по правой полосе движения. Как выяснилось позже, он был пьян и не имел водительского удостоверения. Совершил наезд на 40-летнего гражданина, вышедшего из стоящей в крайней правой полосе движения автомашины «КАМАЗ». После наезда на водителя «Лексус» налетел и на сам «КАМАЗ».

К сожалению, погиб водитель, вышедший из автомашины «КАМАЗ». Водитель «Лексуса» серьезно пострадал и нарядом скорой помощи был доставлен в больницу.

10 июня 2006 года в 20 час. 15 мин. на 71 км МКАД (внутреннее кольцо) 20-летний водитель а/м «Фольксваген-Пассат» следовал от Волоколамского шоссе в направлении Ленинградского шоссе во втором ряду от края проезжей части. Не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Мерседес-600».

Пострадали водитель и пассажир «Фольксваген», нарядом скорой помощи они доставлены в больницу им. Боткина.

11 июня 2006 года в 21 час. 15 мин. на 64 км МКАД (внешнее кольцо) водитель 1962 г.р., управляя автомашиной «МАЗ-5433», следовал от Волоколамского шоссе в направлении Рублевского шоссе и совершил наезд на пешехода, который находился на проезжей части в крайней правой полосе движения. В результате пешеход - 40-летний таджик - погиб.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

18.116.85.72

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 360
Roman
лично#
нда, невеселая тенденция, неустановлен, неизвестен...сколько висяков..
Rewasha
лично#
Цитата:
ОДИНЦОВСКИЙ ТРАВМАТИЗМ

Травматизм как всё по ту сторону железки...
Kingfox
#
нормальная тенденция,общаясь в сети по чату,пусть простят меня люди из 8 го микрорайона,но они вечно на бычке, вечно готовы встретиться разобраться
Lemur
лично#
8 микрорайон рулит! кто не согласен?
Гость
#
Курит а не рулит
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи