Школа отменяется!

07 сентября 2018, 17:20

После выборов губернатора целый день будут отмывать здания школ.

Понедельник, 10 сентября, станет «санитарным днём» — во всех школах города Одинцово и Одинцовского района, где расположены избирательные участки, пройдёт комплексная санитарная обработка.

Основное количество избирательных участков размещены в зданиях муниципальных образовательных учреждений: в детских садах — 7, в школах — 110. Рекордсменами по количеству размещенных УИК являются Одинцовская СОШ №3 и №5. В них разместили по 6 избирательных участков.

Кроме того, основная часть членов избирательных комиссий — сотрудники администрации школы и педагоги. В воскресенье они будут работать до позднего вечера.

К сожалению, информации о «внеплановом выходном» нет на официальных сайтах школ, она передаётся исключительно из уст в уста от директора к учителям и ученикам с родителями.

Если для средних и старших классов отмена занятий — дополнительный день к выходным для ребёнка, то для родителей учеников начальной школы это неприятный сюрприз — придётся кому-то остаться с ребёнком дома.

В выходные спортзалы и другие помещения школ используют для дополнительных занятий, в том числе и платных. Эти занятия тоже будут отменены.

Школа отменяется

10 сентября школа отменяется

Вместо «санитарного дня» — «санитарная ночь»

Московские школы 10 сентября будут работать в обычном режиме. В ночь на понедельник в школах пройдёт комплексная уборка. Об этом позаботились заранее.  Выход уборщиков в это время предусмотрен контрактами с клининговыми компаниями.

За кого вы проголосуете на выборах губернатора Подмосковья?

35.173.233.176

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 773 (+4)
zaika
лично#
Цитата: После выборов губернатора целый день будут отмывать здания школ.
по поводу отмывания, всегда так было, вот не надо…
shatun
лично#
Только гомосеки пойдут на ЭТИ выборы.
masal
лично#
shatun: Только гомосеки пойдут на ЭТИ выборы.

alionka666
лично#
imfraziel: че там день они мыть собираются?
еДрисню
imfraziel: почему, когда я учился, такого не было (?
коммунисты не дристали
az121612
лично#
А одинцовская школа №1 работает в понедельник. Сказали, что будут мыть и кварцевать ночью. Так что мы учимся ((
masal
лично#
az121612: А одинцовская школа №1 работает в понедельник. Сказали, что будут мыть и кварцевать ночью. Так что мы учимся ((
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи