Фигуристы из Одинцово выиграли Гран-при в Армении

16 октября 2018, 09:30

Одинцовские фигуристы Арина УШАКОВА и Максим НЕКРАСОВ выиграли 7-й этап Гран-при среди юниоров.

На соревнованиях в Ереване подопечные Людмилы ГОРШКОВОЙ стали первыми в танцах на льду с результатом 172,81 балла в сумме за короткую и произвольную программы, опередив ближайших преследователей более чем на 8 баллов.

Этап в Армении стал последним. Фигуристы из Одинцово с первого места вышли в финал юниорской серии Гран-при, который с 5 по 9 декабря пройдёт в канадском Ванкувере.

Фигуристы из Одинцово Арина Ушакова и Максим Некрасов

Арина Ушакова и Максим Некрасов

Максим Некрасов и Арина Ушакова — воспитанники Одинцовского детского центра хоккея и фигурного катания. На юниорском уровне они считаются одними из мировых лидеров. В марте 2018 года фигуристы стали бронзовыми призёрами юниорского Чемпионата мира в Софии.