Председатель Мособлдумы: противникам слияния Одинцово и Звенигорода платили деньги

11 декабря 2018, 17:20

Выступившим на публичных слушаниях против объединения Одинцовского района и Звенигорода были заплачены деньги. Об этом 11 декабря на пресс-конференции заявил председатель Московской областной думы Игорь БРЫНЦАЛОВ.

Такое заявление он сделал, комментируя информацию о том, что жители собрали около семи тысяч подписей против преобразования:

Если окунуться, как собирали эти подписи и какое количество денег тратится заинтересованными людьми…об этом же тоже СМИ умалчивают.

Когда проводили слушания, платили и по одной, и по две тысячи, люди до безумия доходили. Информация подтверждённая, есть правоохранительные органы, которые разбираются.

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов

Игорь Брынцалов 

Однако, Игорь Брынцалов не назвал «заинтересованных людей», не пояснил, в каком именно поселении или слушаниях платили деньги за выступление против объединения. И добавил, что вопрос с теми, кто собирает подписи и готовится обращаться в суды, будет поднят региональными депутатами:

Мы разберёмся и разбираемся всегда.

Однако времени, чтобы разобраться в ситуации, у депутатов осталось мало, ведь уже на 13 декабря в их повестке заседания запланировано рассмотрение проекта закона.

Напомним, что на публичных слушаниях по городскому округу в Звенигороде депутат Госдумы от «Единой России» Оксана ПУШКИНА назвала противников реформы губернатора Воробьёва «кликушами» и обвинила в «неумении слушать». Словами депутата возмутился известный блогер Илья ВАРЛАМОВ

Высказывания Оксаны ПУШКИНОЙ на публичных слушаниях в Звенигороде, Высказывания Оксаны ПУШКИНОЙ на публичных слушаниях в Звенигороде

Вы поддерживаете создание Одинцовского городского округа?

3.235.130.73

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 133
acdc
лично#
Цитата: Однако, Игорь Брынцалов не назвал «заинтересованных людей»
Боится Маслова. И правильно делает!
maslov
лично#
Вот такие пещерные люди у нас во власти…
petr77
лично#
Это же ГЛАВНЫЙ по боярышникам…Брынцаловщина…
ma333
лично#
Ну, каждый судит по себе. Бескорыстные мнения, так сказать, оказались выше понимания председателя Мособлдумы.
tenrek
лично#
Он что, дебил? По себе судит, видимо!
tenrek
лично#
Когда кончаются аргументы, начинается хамство и быдлячество.
ant0ni0
лично#
Самое интересное то, что вопрос про ситуацию в Одинцовском районе я задал после того, как он рассказал про Лотошино. В двух ответах две диаметральные позиции))
lukanaft
лично#
Цитата: Однако, Игорь Брынцалов не назвал «заинтересованных людей»,
Цитата: Мы разберёмся и разбираемся всегда.
miers
лично#
Было бы весело если бы чиновников обязали, лично в соц. сетях отвечать гражданам. Я думаю через 5 минут тут Брынцалов и Пушкина взяли бы самоотвод)))
lukanaft
лично#
Сам-то за себя, когда будешь отвечать, а?
miers
лично#
lukanaft: Сам-то за себя, когда будешь отвечать, а?
В смысле?
Гость
#
Закон принимать нельзя! Честные люди не смирится с тем, что ими будут управлять Гарики. Зачем надо майданы устраивать Мособлдуме? Проект в шредер!
evgeny10a
лично#
Ну и дерьмо же ты Игорь Брынцалов! ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Это ты мне, полковнику, ветерану боевых действий говоришь, что я за тысячу продался?! Это ты сволочь ПРОДАЛСЯ! Ты продал свою совесть, свой народ!
fedya
лично#
evgeny10a: Это ты мне, полковнику, ветерану боевых действий говоришь, что я за тысячу продался?!
Назовите вашу цену.
nfhfynek
лично#
evgeny10a: мне, полковнику, ветерану боевых действий
И, кстати, ветеран каких Вы действий, в каких краях? Судя по Вашим высказываниям по поводу невыполнения порядочным человеком «неправильных» приказов, приказ об этих военных действиях Вы считаете «правильным»?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи