Водителю-аутсайдеру вручили чайник

09 июля 2006, 16:42

29 июня в Одинцовском пассажирском автотранспортном предприятии состоялся шестой ежегодный конкурс водительского мастерства, в котором приняли участие 39 водителей Одинцовского района из шестнадцати транспортных организаций.

Для определения профессионального уровня водителей участникам конкурса пришлось выполнить ряд заездов на время за рулем маршрутного такси и автобуса.

За состязанием водителей наблюдал известный силовой шоумен Владимир Турчинский. - В данный момент я оказываю поддержку моим очень хорошим друзьям, руководителям дома отдыха «Покровское», и пытаюсь добавить несколько радостных красок в этот конкурс, - признался Динамит корреспонденту «НЕДЕЛИ». - А поскольку это соревнование, как ни крути, спортивное, я как президент Силовой лиги чувствую здесь себя абсолютно уютно, тем более на этом мероприятии все мужики русские, большие, и поэтому для меня данная борьба конкурсантов интересна. А вообще, я часто бываю в Одинцове и чувствую здесь положительную ауру. Я очень благодарен жителям Одинцовского района за поддержание этого состояния доброты и уюта.

Всех участников наградили грамотами и памятными подарками. Даже водителю, занявшему последнее место, вручили символический подарок - электрический чайник.

Первое место по водительскому мастерству занял уже в четвертый год подряд водитель автобуса Сергей Башкиров 1966 года рождения. Секрет профессионального мастерства победитель пояснил просто. «Для этого надо постоянно работать над собой и помнить не только о себе, но и о других участниках дорожного движении. Мой стаж вождения составляет 18 лет. Всё время я работаю с пассажирами и намерен работать по этому профилю, пока на это есть силы», - пообещал Сергей Башкиров.

Руководство администрации Одинцовского района и ПАТП тоже не осталось в долгу и наградило победителя телевизором.

Евгений ГОНЧУКОВ

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.133.109.30

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 468
ФУНТИК
#
типа драгрейс для вадителей маршруток
StaLker
лично#
ну не все ж тазловодам пиписьками мериться. тут все по взрослому .. без наклеек клетчатых и без глушаков с подсветкой а-ля гоп-тюнинг
Lexey
лично#
Скорее слалом.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи