В администрацию направлено повторное уведомление о проведении митинга

14 марта 2019, 18:50

Неожиданный переход 75 домов 8-го микрорайона Одинцово от АО «УЖХ» к новой управляющей компании «Одинцово-Сервис» вызвал протест у жителей. Они недовольны, что переход произошёл без их ведома — информация о якобы проведённых УК собраниях стала неожиданностью.

Собственники направили жалобы в ГЖИ через «Добродел». На большое количество жалоб обратил внимание губернатор Андрей ВОРОБЬЁВ. На расширенном совещании правительства он поручил главе Одинцовского района Андрею ИВАНОВУ разобраться с этим. На планёрке 13 марта глава района сообщил, что его подчинённые собирают информацию о возможных нарушениях.

Чиновники отклонили уведомление о митинге

Инициативная группа микрорайона 7 марта подала в городскую администрацию уведомление о проведении митинга 17 марта, в воскресенье. В тот же день администрация отклонила уведомление. В своём ответе руководителя администрации Андрей Козлов сослался на то, что уведомление составлено с нарушениями законодательства. Пояснений, какие именно положения статьи 7 ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» нарушили заявители, он не дал.

Уведомление подано повторно

12 марта подано повторное уведомление, но уже на 24 марта. Заявленная цель мероприятия — «выразить протест против перевода МКД без согласия собственников от муниципальной управляющей компании АО «УЖХ» в частную ООО «Одинцово-Сервис».

Организаторы планируют провести митинг в воскресенье, 24 марта, с 12:00 до 14:00, предполагаемое количество участников — до 250 человек. В качестве места для митингов в Одинцовском округе выступает закрытая забором территория стадиона 8-го микрорайона.

Уведомление от 7 марта, Март

Уведомление от 7 марта

Руководитель администрации городского поселения Одинцово Андрей Козлов отклонил уведомление о проведении митинга. Пояснений, какие именно положения статьи 7 ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» нарушили заявители, он не дал., Март

Руководитель администрации городского поселения Одинцово Андрей Козлов отклонил уведомление о проведении митинга. Пояснений, какие именно положения статьи 7 ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» нарушили заявители, он не дал.

Повторное уведомление о проведении митинга от 12 марта, Март

Повторное уведомление о проведении митинга от 12 марта

3.236.214.123

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 626 (+5)
annann75
лично#
А есть ли официальный сайт у этой Одинцово Сервис? Что-то не могу найти в инете.
Гость
#
sds87: И все современные российские богатеи стали сверхбогатыми не за счет бизнеса, начатого с нуля, а в результате приватизации промышленных объектов СССР. Считай, что уже взяли с полки пирожок с начинкой. Не испекли его сами, а тупо взяли.
A кто мешал остальным тупо взять тот же самый пирожок? Союз разлетелся на куски и каждому пришлось выбирать жить здесь и сейчас в новых условиях первоначального накопления капитала, как это сделали за 200-300 лет до этого в этих ваших цивилизованных странах , или сидеть на жопе и думать, что этот буржуйский беспредел завтра закончится и все вернется назад.

Сегодня никто и не думает упрекать пиндосских миллиардеров или британских лордов в том, что их предки начинали свой бизнес с тупой коррупции и выжимания последних соков из своего собственного народа, куда там Ходору с Дерипаской.
Зато наши либерасты постоянно кивают на них, как на образец для подражания, хуле.

И да, насчет всех современных российских богатеев . В субботу в 14.00 по НТВ будет передача про Рому Авдеева. Рекомендую посмотреть и попробовать найти тот самый готовый пирожок, который вывел его в первую сотню "Форбс", прежде чем лепить горбатого про "не за счет бизнеса".
sds87
лично#
Гость: будет передача про Рому Авдеева.
А ну да. Так взял и в разграр разгула криминала посторил успешный бизнес, купил банк (МКБ)… С неба свалилась такая возможность. Ага. 3 раза. Биографии научились делать красивыми. И то, что у него 24 ребенка (20 приемных) и спонсирует дет. дома, конечно выделяет его из общей массы богатеев, но отнюдь не делает из него святого. Исключения есть, но они не отменяют основной тенденции, увы.
mixail_petrov
лично#
Зачем вам бороться за обслуживание в АО УЖХ, которая не платит подрядчикам?
УЖХ не платит подрядчику Лазурит, который по договору с АО УЖХ выполняет уборку в домах обслуживаемых УЖХ.
Лазурит из за этого не платит уборщицам и дворникам.
25.02.2019 ООО «ЛАЗУРИТ» обратился в арбитражный суд московской области о взыскании 5 515 903,19 руб задолженности за неисполнение обязательств по договорам возмездного оказания услуг.
Дело А41-13360/2019
Ссылка на карточку дела в арбитражном суде московской области
kad.arbitr.ru/Card/eb8…49a7-bd5a-dd7cd3b79dca
soda
лично#
mixail_petrov: Зачем вам бороться за обслуживание в АО УЖХ, которая не платит подрядчикам?
Ну Мособлеирц… Красиво вхомячила?
mixail_petrov
лично#
soda: Ну Мособлеирц Красиво вхомячила?
Мне, как потребителю коммунальных услуг, без разницы кто из этой троицы МосОблЕирц, УЖХ, Лазурит не платит деньги.
Для меня имеет значение, что в домах обслуживаемых АО УЖХ уборщицы и дворники не получают зарплату по несколько месяцев.
Из-за невыплаты зарплаты уборщицы вообще на работу не выходят и дома находящиеся в обслуживании АО УЖХ не убираются.
АО УЖХ нужно гнать из всех домов за неисполнения обязательств!
soda
лично#
mixail_petrov: Мне, как потребителю коммунальных услуг, б
Ну ТИС красиво сьела, хоть ёбсь об стену убейся…Не жирно ковыряла…
alionka666
лично#
a_b_c: Ага, прямо в праздник Пасхи. Еще и куражатся негодяи.
Это не наш праздник. Славянских в этот день нету
veterok76
лично#
mixail_petrov: Зачем вам бороться за обслуживание в АО УЖХ, которая не платит подрядчикам?
Какую же управляющую компанию предлагаете вместо АО УЖХ с уставным капиталом 204 млн руб? Наверно какую нибудь клининговую, раз за уборщиц так переживаете, или предлагаете уже упомянутые здесь УК с уставным капиталом в 10-15 тыс руб?
urgant75
лично#
veterok76: Какую же управляющую компанию предлагаете вместо АО УЖХ с уставным капиталом 204 млн руб? Наверно какую нибудь клининговую, раз за уборщиц так переживаете, или предлагаете уже упомянутые здесь УК с уставным капиталом в 10-15 тыс руб?
Схема работы адмирала-все на подряд, Хохлова ген. директор УК со штатом 6 человек, а все остальное Жандаров и Смелов на подрядах.
oi327159
лично#
По состоянию на 01.02.2019г. АО УЖХ не находится в стадии наблюдения, банкротства. Задолженности по заработной плате не имеет, задолженности по налогам и страховым взносам не имеет.

АО УЖХ оплачивает текущие платежи ресурсоснабжающим организациям на уровне 98 100%

За 2018г. сокращена задолженность ресурсоснабжающим организациям. Так, на 31.12.2018г. задолженность перед АО Одинцовский Водоканал сокращена до 0 руб, перед АО Мосэнергосбыт сокращена с 21 млн. руб. до 6 млн. руб., кредитов не имеется.

Собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги составляет 98%

(в 2016г. собираемость составляла 93 94 .

Также ведутся работы с задолженностью юридических лиц, основные должники ООО Стройтехинвест, ООО ИнвестСтройРегион и прочие юридические лица.
Гость
#
sds87: А ну да. Так взял и в разграр разгула криминала посторил успешный бизнес, купил банк (МКБ)... С неба свалилась такая возможность. Ага.
Нет, не с неба, ага. Пришлось пoe6aтьcя в этот самый разгар криминала, да еще как. Он пахал как вол, день и ночь, и все там было так же, как и у любого фирмача тогда: и терки, и разборки, и долги, и черные полосы.
Но все, что он имеет сейчас и имел изначально, он заработал сам, своей головой и руками, a не получил в готовом виде от кого-то. Когда мы, его одноклассники, бегали по бабам, ездили на Белорусский вокзал за "Фениксом" и пили "Агдам" на Глазынке, радуясь сегодняшнему дню и не думая о завтрашнем, он сидел в библиотеке и читал умные книжки. И когда сверху отпустили гайки, он сам создал кооператив по штамповке декодеров и набрал туда нерукожопных людей, он сам искал поставщиков и рынки сбыта для них, он сам брал кредиты и сам их возвращал с прибыли от бизнеса. Никаких этих ваших "промышленных объектов СССР" он не приватизировал, он начинал создавать свой капитал реальным производством реального продукта, в отличие от того же Ходора, начинавшего с перепродаж компов и левого коньяка. Никто не говорит, что он был святым, в те времена невозможно было жить, не нарушая законов, но еще раз говорю: все, что он имеет, он именно заработал, a не спиздил, во всех смыслах слова. Поэтому вот это:
sds87: Украсть, урвать и улететь в  цивилозованную страну . Нынешние олигархические кланы крепко связанны с иностранным капиталом и вынуждены плясать под его дудку.
это не про него.

И, да, МКБ к моменту покупки стоил, грубо говоря, дешевле, чем бумага, на которой был напечатан его устав, один из тысяч точно таких же "ни-о-чем и все-в-долгах" , где в штате половину должностей занимали водители, охранники и уборщицы. Объявление о его продаже было напечатано в газете, любой человек мог купить его точно так же, и покупался он как вспомогательная структура для удобства обслуживания расчетов с хохлами, т.к. имел лицензию на операции с валютой. Как самостоятельный бизнес он стал работать уже потом, поначалу это был не актив, a обычный инструмент, платежный терминал.
A сейчас, как всем известно, МКБ один из системообразующих банков РФ, туда Сечин бабло Роснефти кладет, что как бы тонко намекает на уровень бизнеса.
biunit
лично#
Гость:  Нет, не с неба, ага. Пришлось пoe6aтьcя в этот самый разгар криминала, да еще как. Он пахал как вол, день и ночь, и все там было так же, как и у любого фирмача тогда: и терки, и разборки, и долги, и черные полосы.
Но все, что он имеет сейчас и имел изначально, он заработал сам, своей головой и руками, a не получил в готовом виде от кого-то.
Амиго, салют!
Да хватает таких примеров. Ну вот навскидку
forbes.ru/milliardery/…li-tehnonikol-voshli-v
Парни с нуля сами себя сделали. Форбс, миллиарды, все дела — что и у кого сnиздили?
Или Natura Siberica, например. Успешный бизнес, по миру продвигается…

Однако, всех гундосов не переубедишь. И каждый, кто жопу не может или не хочет оторвать от дивана, будет всегда уверен что тот, другой, кто не ленился — тот жулик. Поэтому переубеждать бессмыссленно.
Гость
#
biunit: Амиго, салют!
Hej, amiko!
biunit: Однако, всех гундосов не переубедишь.
A такой задачи никто и не ставит. Ты же знаешь, я мзды не беру не проповедник, мне за державу обидно развлечься надо.
biunit: И каждый, кто жопу не может или не хочет оторвать от дивана, будет всегда уверен что тот, другой, кто не ленился  тот жулик. Поэтому переубеждать бессмыссленно.
Ну да, чужой xyй всегда толще.
nfhfynek
лично#
Гость:  Нет, не с неба,
ntv.ru/novosti/2167320/
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи