«Прямая линия» с Андреем ИВАНОВЫМ

19 марта 2019, 09:55

В среду, 20 марта, в 20:30 в программе «Главная тема» на телеканале «Одинцово» — прямой эфир с главой Одинцовского района Андреем ИВАНОВЫМ.

Посмотреть видеотрансляцию и задать вопросы в прямом эфире можно будет на официальном сайте районной администрации и в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook и Instagram.

Также задать вопросы жители муниципалитета могут с 09:00 до 18:00 по телефону редакции газеты «Одинцовская НЕДЕЛЯ»: +7 495 591-63-17. Не попавшие в передачу вопросы будут переданы в профильные управления и комитеты районной администрации.

Формат прямых эфиров с Андреем Ивановым на ТВ возобновляют спустя почти два года. Последний эфир был на телеканале «Одинцово» в мае 2017. Осенью того же года администрация начала транслировать в интернете свои планёрки.

Прямой эфир с главой Одинцовского района

Какой вопрос вы бы задали Андрею Иванову?

18.118.184.237

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 428
Ирина Сахарова
#
Добрый вечер! Хотелось бы получить ответ: на каком основании и кто дал разрешение установить торговый ларёк с водой на придомовой территории 84 дома по ул. Чистяковой? Жители против. Данный ларёк подключен к электроэнергии дома, варварским методом спилен декоративный забор.
И вопрос номер два: после пожара 24.02.2019 года (Чистяковой, 84) когда в доме заработает пожарная сигнализация и система дымоудаления, в доме все установлено, а ук новая Трехгорка уклоняется от обслуживания: ссылаясь, что застройщик ничего не установил.
Жду ответы, за ранее спасибо!
milan89
лично#
Ответ о передаче 8мкр в Одинцово Сервис был?
patriot-rus
лично#

ну что, смотрел кто-нибудь?
когда ждать светлого будущего?
dbadeev
лично#
Господин министр, еле слышно проговорил мальчик, я голоден Мне трудно работать.

Ты лжешь! Каждый день ты получаешь хороший ломоть хлеба.

Какой же это ломоть, господин министр? Это совсем маленький кусочек, величиной со спичечную коробку. Я отдал его своей больной матери, тихо, но горячо говорил Гурд. Он с трудом поднялся на ноги и, покачнувшись, оперся рукой о стенку. У меня осталась только крошка хлеба Вот она, на моей ладони. Видите? Я берег ее к вечеру.

Ах, как изолгался народ! покривил губы Нушрок. Это, по-твоему, крошка? Ну-ка, поднеси ее к зеркалу

В черном развевающемся плаще Нушрок вдруг выскочил из кареты и подтолкнул мальчика к кривому зеркалу, одному из тех, которые повсюду стояли в этом странном городе.

Подойди поближе к зеркалу! завизжал Нушрок, брызгая слюной. Что ты видишь в зеркале, мальчишка? Ну?

Оля увидела в зеркале толстого мальчика с огромной булкой в руке.

В зеркале видна целая булка! усмехнулся надсмотрщик.

Целая булка! вскрикнул министр. И после этого ты говоришь, что тебе нечего есть?

Виталий Губарев «Королевство кривых зеркал»
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи