Одинцово имеет некоторые шансы увидеть уникальный хоккейный матч

30 октября 2003, 20:53

Со 2 по 8 ноября в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и Московской области пройдет серия матчей сборных команд ветеранов России и Канады, посвященная полувековому юбилею первой встречи команд СССР и Канады в рамках чемпионата мира 1954 года.

В ближайшую субботу в Москву прибывает канадская сборная во главе со звездами североамериканского хоккея нападающими Ги Лефлером, Стивом Шаттом и братьями Петером и Антоном Штясны. Кроме них в команду войдут вратарь Ришар Севиньи, защитники Брэд Парк, Гастон Жинграс, Андре Дюпон, Марио Маруа, Гастон Террьен, Марио Фобэр, нападающие Лэнни Макдональд, Стефан Рише, Норман Дюпон, Реал Клутье, Крис Нилан.
Соперником канадцев будет российская сборная в следующем составе: защитники Сергей Бабинов, Ирек Гимаев, Василий Первухин, Виктор Кузькин, Александр Гусев, Юрий Ляпкин, Владимир Лутченко, Илья Бякин, Геннадий Цыганков, нападающие Владимир и Александр Голиковы, Александр Кожевников, Игорь Болдин, Алексей Ткачук, Владимир Крутов, Виктор Шалимов, Юрий Лебедев, Юрий Леонов, Александр Якушев, Александр Скворцов, Сергей Пряхин, Юрий Лебедев, Иван Авдеев, Юрий Блинов, Александр Бодунов, Виталий Прохоров. Кандидатура вратаря команды хозяев пока уточняется.

Первый матч серии состоится 2 ноября в Твери, 4-го соперники встретятся в Санкт-Петербурге, 5-го - в Москве, 8-го - в одном из городов Подмосковья (Воскресенск, Подольск или Одинцово). Информация с сайта Газета ру.

К сожалению, конкуренты на прием этого матча у нас очень сильные. И все-таки надежда есть. Если же не повезет - что ж, сообщение и с Подольском, и с Воскресенском неплохое. Но все же было бы лучше, чтобы они к нам.

3.144.84.155

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 684
Гость
#
...эх.лучши бы конечно к нам.правда с билетами думаю тогда проблема будет.что и в
продажу не поступят а так разойдуться
Maverick
лично#
Вообще на такие матчи надо делать свободный вход.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи