Охранники бизнесмена жестоко избили водителя, перегородившего им проезд

10 апреля 2019, 10:10

Полиция выясняет обстоятельства чрезвычайного происшествия в Заречье. Охранники местного бизнесмена жестоко избили водителя «Газели» за то, что он перегородил им дорогу во дворе жилого дома.  

Камера видеонаблюдения зафиксировала инцидент. Мужчину добивали на асфальте 10 минут. Остановились только тогда, когда он перестал сопротивляться. Илья получил перелом носа со смещением, сотрясение мозга, гематомы и кровоподтёки. 

Он приехал на заказ к дому на Медовой улице в ЖК «Резиденции Сколково». Привёз мебель. Все парковочные места были заняты, поэтому пришлось разгружаться на дороге. В это время у дома появились два дорогих внедорожника. «Я сказал: подождите, пожалуйста, минуту. Они начали кричать. Один запрыгнул в кузов, сдёрнул меня. Около машины начали избивать… Было трое человек», — рассказывает Илья съёмочной группе телеканала «Россия». 

Напавших не смущали многочисленные свидетели. «Они начали повторно его при мне избивать, порвали куртку на нем. Это было здесь. Это безнаказанность! Люди настолько уверены в себе. Такая агрессия, а человек просто разгружал тумбочку», — говорит Елена. 

Очевидцы сообщили РЕН ТВ, что уже избитый водитель выполнил заказ — поднял тумбочку на этаж. Это заняло у него всего несколько минут. 

В Заречье охранники бизнесмена жестоко избили водителя, перегородившего им дорогу

В Заречье охранники бизнесмена жестоко избили бизнесмена, перегородившего им дорогу

По словам местных жителей, кортеж и охрана работают на бизнесмена Максима Иноземцева, который выкупил весь верхний этаж в подъезде этого дома. Его агрессивные охранники держат в страхе весь ЖК.

Разборки в стиле 90-ых стали обычным делом, а простым работягам уже не первый раз достаётся от сотрудников предпринимателя: «Рассказывали в чате, что Ленд Крузер 200 уже был участником, угрожал пистолетом и сломал зеркало так же разгружающемуся транспорту». 

Съёмочной группе удалось связаться с одним из охранников, который, по словам очевидцев, участвовал в драке. Но тот уверяет, что ничего страшного не произошло: «Когда мы сцепились руками друг за друга, то просто упали. Никто никого не избивал. Он вполне отлично выглядит. У него порвана куртка, у меня порвана куртка. На том и разошлись».

Однако медики диагностировали у госпитализированного водителя сложный перелом и ушибы. Какую ответственность понесут дорожные хулиганы, предстоит решить полицейским. В областном управлении МВД сообщили о начале проверки.

3.139.72.78

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 223
patriot-rus
лично#
turnier: Так это у России национальная идея такая сила, наглость и хамство. Если что, все знают автора высказывания, и он прав на 146%, а новость лишь подтверждает его правоту.
к сожалению это так…
soda
лично#
patriot-rus: Кокорин и мамаев уже полгода сидят. этих рядом надо бы
Типа обмен опытом… Ага…
ant0ni0
лично#
patriot-rus: Кокорин и мамаев уже полгода сидят. этих рядом надо бы
С языка снял!
Кокорина и Мамаева на Иноземцева не хватает!)))
vogebor
лично#
Будем ждать комментарии от Пескова типа — «Президент в курсе, произошедшее на личном контроле у министра МВД…»
petr77
лично#
А ведь у этих охранников есть дети…
masal
лично#
В 90-е этого инцидента даже бы не заметили, разгул всяческих либероидов был.
masal
лично#
Развитие «стоп-хама» вышло на высшую стадию.
sokotovgle
лично#
А че такого «В Заречье охранники бизнесмена жестоко избили бизнесмена» — передел сфер влияния по нашему.
besogon1969
лично#
masal: В 90-е этого инцидента даже бы не заметили, разгул всяческих либероидов был.
Зато щас — все в поряде, сплошная спокуха и стабильняк. А если сравнить с Пол Потовской Камбоджей или Вьетнамом 70-х дык мы и вовсе зачупато живем! Только вот не надо, ради Бога, опять пытаться сравнивать с современными европами и штатами: они там все погрязли, а у нас особый, глубинный путь! Вот!
besogon1969
лично#
masal: В 90-е этого инцидента даже бы не заметили, разгул всяческих либероидов был.
ВНИМАНИЕ! Штатный одобрямус вещаэ!
masal
лично#
besogon1969: ВНИМАНИЕ! Штатный одобрямус вещаэ!
Ахтунг! Порохобот вылез из схрона.
alionka666
лично#
Сочувствую водителю
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи