«Яблоко» — спойлер КПРФ

10 апреля 2019, 19:17

Помимо спортивного интереса появился азарт. Вкатился в выборную кампанию, сам того не желая.

Есть необходимость после сотен комментариев под моими текстами расставить определенные акценты. Установлено, что главный оппонент на местных выборах для так называемой оппозиции «Единая Россия». Общий посыл понятен. Отодвинуть «единороссов» на местном уровне от власти. А властные места в Совете должна получить оппозиционеры, потому что они честные и справедливые, и денно, и нощно только думают о несчастных жителях.

Кого только не встретишь среди этих честных и справедливых. Журналиста, прозябающего в рабстве, молодого человека, так любящего «малую родину», что «есть не могу», «ополченца»-пустозвона, не знающего, где ещё можно нагадить. На самом деле их не так много. Звона много. Лживого и несправедливого.

«Справедливые и честные партии» подписали декларацию о честных выборах: «1. Стороны обязуются способствовать проведению честных, справедливых и открытых выборов, на основе соблюдения закона и уважительного отношения ко всем участникам избирательного процесса».

Последовала реакция от журналиста, прозябающего в рабстве по поводу этого пункта: «Просто это восстановление законности, справедливости и честности. Ответ административному ресурсу». Чисто большевистская психология. Руководствоваться исключительно политической целесообразностью. Представляете, что натворят эти новоявленные «большевики», придя к власти. 

Кстати, к «Яблоко» наибольшее количество вопросов. Их бы не было, если бы не мой главный помощник кандидат в депутаты Антон Могильников, который оказывает мне просто неоценимые услуги.

Его и ещё двух представителей коммунистов попытались снять с выборов через суд.  Я изначально сказал, что снятие кандидатов через суд, формально законно, но в целом серьёзная ошибка. Таким же было мнение и большинства пользователей «Одинцово-ИНФО».

«Пока некоторые кандидаты в депутаты Советов депутатов городского округа Солнечногорск и Одинцово Московской области заключают соглашение о честных выборах, администраторы продолжают реализацию выборов «грязных».

Какие мерзавцы «единороссы» и их спойлеры. Боятся конкурентных выборов, снимают через суд неугодных кандидатов.

Но мой помощник Могильников иногда забывает, что писал ранее.  Его можно понять и простить. Ополчение, бои, контузии.  Поэтому он говорит то, о чём лучше бы промолчать.

«Есть мнение, что развернутая против КПРФ акция это «карательная» операция администраторов после атаки ополчения на кандидата от спойлера Макарова («Родина», 4 округ)».

Спасибо моем помощнику. Оказывается, оппозиция одной рукой, подписывая декларацию о честных выборах, другой организует «реализацию выборов «грязных». Кто же тот «ополченец», который попытался снять через суд кандидата Александра Макарова?

Каково же было моё удивление, когда этим самым ополченцем оказался любитель «малой родины» с «маниловскими прожектами» Владимир Белоусов. Он пытается произвести впечатление приличного человека, который честно собирается победить на выборах. На самом деле свою предвыборную кампанию он начал с попытки снятия с выборов  основного конкурента и самого проходного кандидата  в 4 округе Александра Макарова. Закон он не нарушил, как в последующем не нарушили его и их оппоненты. «Ответка» пришла незамедлительно. На войне как на войне.  Вопрос только в двойных стандартах Владимира Белоусова. Фактически он превратил «Яблоко» в спойлеров коммунистов. Сергей Теняев большой специалист «загребать жар» чужими руками. Вот так в безудержном желании «порулить» смыкаются интересы либералов («Яблоко») и сталинистов (КПРФ). Скоро будут вместе водить хороводы вокруг памятника Ленину.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Чтобы осветить проблему с разных точек зрения мы даём возможность авторам высказаться, даже если их мнение частично или полностью не совпадает с мнением редакции. Стать нашим автором можно, предложив свою статью для публикации.

18.212.87.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 607 (+7)
guguru
лично#
есди честно надоела эта шумиха
вакханалия только здесь на форуме
в районе с кем ни поговоришь с ума по выборам не сходят

интересно, а по каким основаниям белоусов пытался оспорить регистрацию этого макарова?
и почему об этом он не написал блог?
yans
лично#
guguru: есди честно надоела эта шумиха
еще чуть-чуть потерпеть
guguru: в районе с кем ни поговоришь с ума по выборам не сходят
естественно. здесь же мы в виртуале.
Matthaus
лично#
Цитата:  Вот так в безудержном желании порулить смыкаются интересы либералов (Яблоко) и сталинистов (КПРФ). Скоро будут вместе водить хороводы вокруг памятника Ленину.
Исступлённый политический сворминг с целованием друг друга в дёсны.
Правда, непонятно, продолжится ли эта идиллия, если встанет вопрос о Сталине, например.
ant0ni0
лично#
Запах серы из блога Янса))) Все верно написал, но есть одно НО. Белоусов беспартийный. Я тоже. А вот почему едросы идут от других партий не совсем понятно. И каким образом Родина, Зеленые и КоммунистыРоссии попали на выборы (а значит и их «кандидаты») я уже писал. А так да, с подлецами во власти надо бороться. Хотя не вам, вас все устраивает, информационные «полицаи»))
yans
лично#
ant0ni0: Белоусов беспартийный. Я тоже.
Во-первых, для того, чтобы подставить партию не обязательно быть партийным. Подстава, знаете ли, беспартийна.
Во-вторых, если вы такие беспартийные — беспартийные, могли идти самовыдвиженцами. По крайней мере честнее, но сложнее. А так в бюллетенях будет стоять КПРФ, «Яблоко».
ant0ni0: А вот почему едросы идут от других партий не совсем понятно.
Можно прийти к таким едросам на встречу и задать вопрос.
ant0ni0: И каким образом Родина, Зеленые и КоммунистыРоссии попали на выборы (а значит и их кандидаты
Я полагаю согласно выборному законодательству.
ant0ni0: Все верно написал
значит и вам свойственна объективность. пока только выборочно. но время еще есть.
ant0ni0
лично#
yans: Можно прийти к таким едросам на встречу и задать вопрос.
Встречи у них тоже «завуалированные» Они отвечают, что «медведь убежал»
А в целом, вы веселый! Так верить и вживаться в роль надо уметь!
yans
лично#
ant0ni0: Встречи у них тоже завуалированные
ну, никак в этом вопросе помочь не могу.
ant0ni0: Они отвечают, что медведь убежал
У Гильды Александровны всегда было замечательное чувство юмора.
ant0ni0: А в целом, вы веселый! Так верить и вживаться в роль надо уметь!
Я очень позитивный, это точно. Вера очень достойное человеческое качество. Нее, лицедей я так себе.
k.i.gavrikov
лично#
Ну Георгий, ну ты даёшь. Какой интерес? Ты вчера пять раз заявил, что в выборы не лезешь. Какой азарт? Измельчал? Когда это житель Москвы, набравший 300 голосов на трёх участках в Барвихе (Теняев 1198 на тех же выборах на двух) стал самым проходным? Я всегда уважал твою позицию продажный журналист, но сейчас ты просто бредишь.
guguru
лично#
сейчас янса говном обольют это понятно
по теме блога кто скажет
был ваш белоусов истцом против макарова или не был?
да или нет и точка.
если да значит янс прав.
если нет значит янс врет.

факты дайте.
yans
лично#
k.i.gavrikov: Ты вчера пять раз заявил, что в выборы не лезешь.
Константин, я вчера, как раз, пять раз объяснял: «Избирательная кампания предполагает команду из кандидатов, журналистов, политтехнологов, которые за исключением кандидатов получают определенные гонорары. Так работают практически все партии. Мое неучастие заключается в том, что я не в команде и следовательно, не получаю гонораров. Сам по себе. Просто не самые умные действия некоторых кандидатов спровоцировали меня на тексты. К тому же процесс сам по себе увлекательный».
k.i.gavrikov: Я всегда уважал твою позицию продажный журналист, но сейчас ты просто бредишь.
Константин, тебя, наверное, что-то сильно расстроило?
yans
лично#
guguru: по теме блога кто скажет
ant0ni0: Все верно написал
Matthaus
лично#
ant0ni0: А в целом, вы веселый! Так верить и вживаться в роль надо уметь!
Давно хотел спросить: почему тебя, недавно появившегося в районе, Галдин в партийных списках поставил седьмым номером? Понятно, что и это место непроходное, но Пойтина он вообще задвинул на десятое…
k.i.gavrikov
лично#
И какое спойлерство? Коалиция. Ещё до регистрации один мудрый руководитель из Барвихи рассказал, что засланцев не могли только в КПРФ и Яблоко воткнуть. Вот они и молодцы. Расстроило конечно. Необъективность твоя.
ant0ni0
лично#
k.i.gavrikov: всегда уважал твою позицию продажный журналист, но сейчас ты просто бредишь.
Так он еще увидел «продажность принципов» в заключенном соглашении о честных выборах. И заметьте, упорно отрабатывает заказ. Я ошибся, не веселый он, а смешной)))
Я-то думал напишет, что «бесполезные» депутаты опять лезут во власть, а он нет, теперь верит в их полезность🤣
ant0ni0
лично#
Matthaus: Давно хотел спросить: почему тебя, недавно появившегося в районе,
Ку-ку… Недавно?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи