«Яблоко» — спойлер КПРФ

10 апреля 2019, 19:17

Помимо спортивного интереса появился азарт. Вкатился в выборную кампанию, сам того не желая.

Есть необходимость после сотен комментариев под моими текстами расставить определенные акценты. Установлено, что главный оппонент на местных выборах для так называемой оппозиции «Единая Россия». Общий посыл понятен. Отодвинуть «единороссов» на местном уровне от власти. А властные места в Совете должна получить оппозиционеры, потому что они честные и справедливые, и денно, и нощно только думают о несчастных жителях.

Кого только не встретишь среди этих честных и справедливых. Журналиста, прозябающего в рабстве, молодого человека, так любящего «малую родину», что «есть не могу», «ополченца»-пустозвона, не знающего, где ещё можно нагадить. На самом деле их не так много. Звона много. Лживого и несправедливого.

«Справедливые и честные партии» подписали декларацию о честных выборах: «1. Стороны обязуются способствовать проведению честных, справедливых и открытых выборов, на основе соблюдения закона и уважительного отношения ко всем участникам избирательного процесса».

Последовала реакция от журналиста, прозябающего в рабстве по поводу этого пункта: «Просто это восстановление законности, справедливости и честности. Ответ административному ресурсу». Чисто большевистская психология. Руководствоваться исключительно политической целесообразностью. Представляете, что натворят эти новоявленные «большевики», придя к власти. 

Кстати, к «Яблоко» наибольшее количество вопросов. Их бы не было, если бы не мой главный помощник кандидат в депутаты Антон Могильников, который оказывает мне просто неоценимые услуги.

Его и ещё двух представителей коммунистов попытались снять с выборов через суд.  Я изначально сказал, что снятие кандидатов через суд, формально законно, но в целом серьёзная ошибка. Таким же было мнение и большинства пользователей «Одинцово-ИНФО».

«Пока некоторые кандидаты в депутаты Советов депутатов городского округа Солнечногорск и Одинцово Московской области заключают соглашение о честных выборах, администраторы продолжают реализацию выборов «грязных».

Какие мерзавцы «единороссы» и их спойлеры. Боятся конкурентных выборов, снимают через суд неугодных кандидатов.

Но мой помощник Могильников иногда забывает, что писал ранее.  Его можно понять и простить. Ополчение, бои, контузии.  Поэтому он говорит то, о чём лучше бы промолчать.

«Есть мнение, что развернутая против КПРФ акция это «карательная» операция администраторов после атаки ополчения на кандидата от спойлера Макарова («Родина», 4 округ)».

Спасибо моем помощнику. Оказывается, оппозиция одной рукой, подписывая декларацию о честных выборах, другой организует «реализацию выборов «грязных». Кто же тот «ополченец», который попытался снять через суд кандидата Александра Макарова?

Каково же было моё удивление, когда этим самым ополченцем оказался любитель «малой родины» с «маниловскими прожектами» Владимир Белоусов. Он пытается произвести впечатление приличного человека, который честно собирается победить на выборах. На самом деле свою предвыборную кампанию он начал с попытки снятия с выборов  основного конкурента и самого проходного кандидата  в 4 округе Александра Макарова. Закон он не нарушил, как в последующем не нарушили его и их оппоненты. «Ответка» пришла незамедлительно. На войне как на войне.  Вопрос только в двойных стандартах Владимира Белоусова. Фактически он превратил «Яблоко» в спойлеров коммунистов. Сергей Теняев большой специалист «загребать жар» чужими руками. Вот так в безудержном желании «порулить» смыкаются интересы либералов («Яблоко») и сталинистов (КПРФ). Скоро будут вместе водить хороводы вокруг памятника Ленину.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

Чтобы осветить проблему с разных точек зрения мы даём возможность авторам высказаться, даже если их мнение частично или полностью не совпадает с мнением редакции. Стать нашим автором можно, предложив свою статью для публикации.

34.204.52.16

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 607 (+7)
my_my
лично#
Ой, а можно и меня так попиарить? Кандидат Мария Лобанова 5 избирательный округ от Яблока. Напишите что нибудь и про меня))
ivo2012
лично#
my_my: Ой, а можно и меня так попиарить? Кандидат Мария Лобанова 5 избирательный округ от Яблока. Напишите что нибудь и про меня))
А Вы чем-то знамениты? Какими достоинствами обладаете? Бложик, как Белоусов, тисните и Вам, глядишь, перепадет… Он, хоть напрягся, программку про хорошее сочинил…, биографию положительную представил…, а Вы на халяву пропиарится хотите?
yans
лично#
my_my: Ой, а можно и меня так попиарить?
Вы хотите, чтобы я и на ваших политических похоронах простудился.
ivo2012: Бложик, как Белоусов тисните и Вам, глядишь, перепадет
Совершенно верно.
olga-fifa2007
лично#
my_my: Ой, а можно и меня так попиарить? Кандидат Мария Лобанова 5 избирательный округ от Яблока. Напишите что нибудь и про меня))
Напишите блог в разлеле блоги, про себя побольше, а мы почитаем, Янс вас прописочит
nfhfynek
лично#
olga-fifa2007: прописочит

закопает в писяный писок?
fara
лично#
nfhfynek: закопает в писяный писок?
Это опять глупая женщина зашла.
olga-fifa2007
лично#
fara: Это опять глупая женщина зашла.
Зачем ты так о себе? По моему ты не такая уж глупая и аватарка похорошела!! Красотка буквально, приближена к оригиналу, я так понимаю
ivo2012
лично#
olga-fifa2007: Красотка буквально, приближена к оригиналу, я так понимаю
Да…, а вот кандидатам, типа my-mу Лобановой не гоже личности за аватарками прятать, раз на выборы идут… С maslov-а пример берите… А то, подозрение в неискренности вызывает…
Гость
#
Попиарьте кого-нибудь из 1 округа. А то кроме председателя совета депутатов и директора Одинцовской Теплосети в Новоивановском никого не знаю, а это так себе варианты.
Matthaus
лично#
my_my: Ой, а можно и меня так попиарить? Кандидат Мария Лобанова 5 избирательный округ от Яблока. Напишите что нибудь и про меня))
Добрый день, Мария)
Читаю вашу краеведческую группу про Голицыно.
Зря вы связались с яблочниками, могли бы и без них пройти в депутаты.
fara
лично#
olga-fifa2007: Зачем ты
Я-то ваш язык знаю. Вот патриотам негоже быть неграмотными. Доверия не внушаете.
Шведский, кстати, офигеть какой сложный.
ЗЫ. Злого доктора куда дели, ироды
olga-fifa2007
лично#
Ничего не сложный шведский, хочешь научу, будешь как Улоф Пальмэ трещать!!
belousovvm
лично#
Гость: Попиарьте кого-нибудь из 1 округа. А то кроме председателя совета депутатов и директора Одинцовской Теплосети в Новоивановском никого не знаю, а это так себе варианты.
В первом округе сильная команда у Андрея Теняева. Обратите на него внимание
franz1419
лично#
Я думаю явка будет исключительно «бюджетная» и выездная) ну может только в барвихе кипеш будет, а так…тихо выберут именно тех, кто запланирован. Сенсаций не будет, ну как максимум, это Теняев не наберет голосов))) он им в совете ну никак) при нем же не поговоришь))))
rotfront
лично#
yans: не получаю гонораров. Сам по себе.
Что то в это сильно не верится, что Вас никто не нанял (наверное правильно написать ангажировал) вы же себя позиционируете дамой дорогой, говорят даже Самохин крякнул, когда узнал цену за перо (опять руки пишут на ночь). Но я Вас обрадую, ещё не утро и я думаю Вас купят (руки пишут снимут), надо только смелее кидаться к клиентам.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи