Одинцовские спортсмены выиграли чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу

15 апреля 2019, 13:00

Спортсмены из Одинцово Ева КАБАКОВА и Лев СОЛОВЬЁВ стали чемпионами России по акробатическому рок-н-роллу.

Соревнования проходили в Москве 13-14 апреля. Сильнейших в различных дисциплинах и категориях определяли более 1500 участников из 31 региона. Спортсмены из клуба «Кристалл» Ева Кабакова и Лев Соловьёв взяли «золото» в «А класс-микст» среди юниоров и юниорок. Тренеры: Елена Сурнина, Никита Лисицын

Лев Соловьёв, Ева Кабакова, Одинцовские спортсмены выиграли чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу

Одинцовские спортсмены выиграли чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу, Одинцовские спортсмены выиграли чемпионат России по акробатическому рок-н-роллу

Президент Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Надежда Ерастова заявила, что победители чемпионата России будут представлять страну на международных соревнованиях. Акробатический рок-н-ролл признан видом спорта в России с 1986 года. Он сочетает в себе танец и акробатические элементы.

3.145.60.29

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 782
Cyber100
лично#
довелось когда-то видеть все это в живую.

ууххх, скажу я вам.
таких пируэтов и крученых подкидываний вверх, в стороны и, даже, вниз я не видел никогда.

но молодцы ребята!
Lych
лично#
Ничоси. Я месяца два назад у них в Лесногородской школе интервью брал, они там показательный номер на детских соревнованиях делали.