Одинцовские акробаты завоевали Кубок мира

16 апреля 2019, 09:40

Воспитанники детско-юношеской спортшколы Старого Городка в составе сборной России завоевали золотые и серебряные медали на финальном этапе Кубка мира по спортивной акробатике.

В соревнованиях в бельгийском Пуурсе приняли участие порядка 200 спортсменов из более чем 20 стран мира.

«Золото» завоевали смешанная пара в лице Виктории АКСЁНОВОЙ и Кирилла СТАРЦЕВА, среди мужских пар первыми стали Тимофей ИВАНОВ и Максим КАРАВАЕВ. Эти пары признаны абсолютными победителями всего сезона. Ясмина ИШАНКУЛОВА и Диана КОРОТАЕВА принесли России «серебро» в соревнованиях женских пар.

Тренеры спортсменов — заслуженные мастера спорта России и заслуженные тренеры РФ братья Реваз и Теймураз Гургенидзе, а также заслуженный тренер РФ Лариса Гургенидзе-Таварткиладзе.

Воспитанники спортшколы Старого Городка стали обладателями Кубка мира по спортивной акробатике, Апрель

Напомним, что в феврале 2019 года воспитанники детско-юношеской спортивной школы Старого Городка Марина ЧЕРНОВА и Георгий ПАТАРАЯ выиграли премию Всемирных игр «Спортсмен года».