8 породистых собак украли у пенсионера

16 апреля 2019, 11:00

За несколько недель пенсионер-охотник лишился восьми породистых гончих.

76-летний Мирон Николаевич ежедневно приезжает в село Сидоровское (городское поселение Голицыно), чтобы покормить своих питомцев. Содержать восемь гончих собак в своей московской квартире он не может. Недавно собаки начали пропадать из вольеров на участке. 

Восемь породистых собак украли у пенсионера в Одинцовском округе

Восемь породистых собак украли у пенсионера  

Пенсионер-охотник рассказал kp.ru, что после исчезновения первого пса – породистой пегой гончей по кличке «Соловей», каждую неделю стало пропадать по одной собаке. По словам мужчины, он написал несколько заявлений в полицию, но никакой реакции не последовало: «Приехали на место, повертели головою, сказали, что попробуют найти».

Мирон Николаевич отметил, что его питомцы начали пропадать после нападения стаи собак на 8-летнего мальчика, которое произошло в Сидоровском в январе. Жители села говорят, что видели подозрительную машину недалеко от участка, где пенсионер содержал своих собак. Местонахождение животных неизвестно по сей день.

В начале апреля в Подмосковье уже была история с исчезновением породистых собак. Тогда владелец одного из пропавших животных лично задержал выходцев из Северной Кореи. По данным «МК», злоумышленники похищали собак для московских ресторанов корейской кухни.

3.15.27.232

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 589
tayfoon83
лично#
Эксперты собрались по фото определять качество корма…загуглите корм Orijen, Acana, Magnusson, Barrking heads, и цену заодно Думаю, найдете. Хотя может тут 10 тысяч за 12 кг -и дешевый
Впрочем, и Чаппи примерно такой же на вид.

А фотограф-то, видимо, в прошлое отправился…чтобы снять именно дедовских собак, когда они были на месте, ну или заранее…
Matthaus
лично#
tayfoon83: Впрочем, и Чаппи примерно такой же на вид.
Чаппи даже бродячие собаки не все едят. Я в гаражах его насыпал одной псине, она его презрительно понюхала, потом демонстративно обоссала и побежала искать, кто ей костей насыпет Корм потом вороны склевали.
tayfoon83
лично#
Matthaus: Чаппи даже бродячие собаки не все едят. Я в гаражах его насыпал одной псине, она его презрительно понюхала, потом демонстративно обоссала и побежала искать, кто ей костей насыпет Корм потом вороны склевали.
Чаппи, кстати, вроде бы разноцветный, давно не видел. Но что точно, так это то, что выглядеть как на фото может и дорогой корм, и дешевый
apmikhael
лично#
tayfoon83: …загуглите корм Orijen, Acana, Magnusson, Barrking heads, и цену заодно
Только хилсу доверяю.
shatun
лично#
Matthaus: Чаппи даже бродячие собаки не все едят.
Не мудрено, не всякий пес будет жрать своих сородичей.
shatun
лично#
fara: Надо было скинуться деду на корм.
Бюджетникам не привыкать, скидываться.
tayfoon83
лично#
apmikhael: Только хилсу доверяю.
Хороший корм из средней ценовой категории, у меня старшая собака ела его почти всю жизнь, лет 12. Но под старость стала вылезать аллергия на куриный белок, причем кормили хиллсом с ягненком и рисом. Оказалось что Хиллс стал добавлять в корм с бараниной курицу с некоторых пор, примерно года 3 назад, так что…
впрочем не для всех это критично
alionka666
лично#
Жалко деда!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи