Единороссы зачитали рэп

18 апреля 2019, 11:10

За три дня до выборов депутатов Одинцовского городского округа в социальных сетях появились видеоролики с кандидатами от «Единой России». 

Все клипы сделаны в одном формате: кандидаты «перечисляют» относящиеся к их округу населённые пункты и улицы. Последний кадр каждого ролика — призыв приходить 21 апреля на выборы и пятёрка кандидатов.

Примечательно, что в видео никак не используется символика «Единой России». Нет ни партийного логотипа, ни упоминания названия, ни даже привычных цветов партии власти.

«Рэп-исполнители» от 2 избирательного округа Одинцово: Александр ГУСЕВ, Гильда БОТТ, Андрей КОЗЛОВ и Павел ЧАМУРЛИЕВ.

Рэп от кандидатов-единороссов

Рэп-клип от кандидатов избирательного округа №2 

«Рэп-исполнители» от 3 избирательного округа Одинцово: Станислав УЛИТИН, Андрей ЯЦЫШИН, Оксана РОМАНОВСКАЯ и Максим ГАНИН.

Рэп-клип от кандидатов избирательного округа №3 

«Рэп-исполнители» от 5 избирательного округа: Владимир СЕМИН, Алексей СОЛДАТЕНКО, Татьяна ОДИНЦОВА, Александр ДУДОРОВ, Вячеслав КИРЕЕВ.

Рэп-клип от кандидатов избирательного округа №5 

Пока в сети появились только ролики от кандидатов по 2, 3 и 5 избирательному округу. Вероятно, скоро будут опубликованы варианты по 1, 4 и 6 округам.

Призывы прийти на выборы с помощью рэпа — не новая история для Одинцовского района. Накануне выборов губернатора-2018 в роли рэпера выступил глава района Андрей ИВАНОВ. 

Upd:

Позже в социальных сетях был опубликован видеоролик с кандидатами от 6 избирательного округа: 

18.234.165.107

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 948 (+61)
nesus
лично#
А че хайпово В тренде. Жаль, вчера узнал, что уже выборы. Хоть бы, где послушать пообщаться с нашими этими депутатами, а то за день до выборов ролик снимут и все что ли. Считаю, мы должны знать все в лицо наших местных депутатов и работать с ними плотно на благо всех, а не так, как сейчас. Как то ближе нужно коннект с народом делать им.
olga-fifa2007
лично#
nesus: А че хайпово В тренде. Жаль, вчера узнал, что уже выборы. Хоть бы, где послушать пообщаться с нашими этими депутатами, а то за день до выборов ролик снимут и все что ли. Считаю, мы должны знать все в лицо наших местных депутатов и работать с ними плотно на благо всех, а не так, как сейчас. Как то ближе нужно коннект с народом делать им.
А может этих певунов уже не будет, а будут другие, которые всегда на связи… нам выбирать!!
ostan1993
лично#
Это же надо)))) ну что за бред)))))) Радует только одно, что Вова Жандаров в этом не участвовал. А то и не знаю теперь за кого голосовать))))))))))))))))))))))))
ostan1993
лично#
Максим ГАНИН, надо было еще с ноги)))))))))))))))))))) да… слов нет, Это сколько надо на грудь принять, а самое главное ЧЕГО ПРИНЯТЬ что б это исполнить)))))))
olga-fifa2007
лично#
Классика жанра, еще разок, мамаша!
plemah
лично#
Что они курят?
И кто их заставляет?
То эти,
то отпрыски журбы в роли скоморохов возле подворьЯ
frol777
лично#
Кажись, утечка радиации из ВНИИССОКа или препараты каки то вдохнули
Chipa1
лично#
Лучше бы делами занимались… А не песни пели…
urgant75
лично#
Гринченко в своем репертуаре: когда завралась и нечего сказать, надо оскорбить людей. Видимо карьера во Власихе подошла к концу, надо подлизать Солдатенко, может вспомнит и замолвит словечко, чтобы влезть назад в Лесной.
А о Солдатенко ни один человек не расскажет о его порядочности. Весь институт знает, как писались его диссертации и как, потом, он всех умных выгнал из института. Как выбивал себе квартиру, как требовал поставить его на очередь. С/хоз землю занял парковкой, а когда жители поселка просили, сказал, что его за это снимут с работы. И тут же поставил подставную фирму, деньги берут огромные за стоянку в грязи. Жители его знать не знают, начал ходить по поселку и рассказывать, что это он все сделал. Всем известно, как он должности получал, как терроризировали сотрудников института, потому, что за него не хотели голосовать. Заставили под угрозой увольнения и прочими угрозами. Все сотрудники понимают, что он занимает место незаконно, ни ума, ни руководящих способностей, только жажда титулов и благ для себя.
urgant75
лично#
frol777: Кажись, утечка радиации из ВНИИССОКа или препараты каки то вдохнули
lena-info
лично#
КАКАЯ ГАДОСТЬ!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ЗАЛИВНАЯ Х…НЯ! До такого унижения довести людей: Ботт- восьмой десяток лет, Гусеву и Козлову пошел седьмой десяток!!! Дожили до седых м-дей, последнего разума лишились! И эти люди пытаются руководить городом!
Их песенка спета -Поют прощальные куплеты!
alionka666
лично#
acdc: Адский Адъ
Ботт читает Рэпп. Это почти как ансамбль песни и пляски СА и ВМФ пел «Хава Нагила» под управлением Кобзона.
А что? круто спели, в отличие от нашей едрисни
alionka666
лично#
grossaa: куда старушка лезет
за властью! будет в полшестого проверять, все ли на месте
maslov
лично#
olga-fifa2007: Классика жанра, еще разок, мамаша!
Грустная классика…
Нет таких ресторанов в Одинцово, где так можно так душевно отдохнуть…(((((Вот ругают 90, а раньше всё душевней было…
tayfoon83
лично#
эстетический обморок…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи