Глава Голицыно ушёл в отставку

24 апреля 2019, 11:20

Глава Голицыно Александр ДУДОРОВ перешёл на работу в администрацию Александровского района Владимирской области. 

Сразу после выборов, 22 апреля в 15:00 он собрал Совет депутатов Голицыно и заявил о своём желании уволиться с должности главы поселении. Исполнять обязанности председателя Совета депутатов доверено Оксане ПОЛЯКОВОЙ. Известно, что глава Одинцовского района Андрей ИВАНОВ поблагодарил чиновника за хорошую работу. Александр Дудоров был главой Голицыно с 2014 года. 

Теперь он будет работать в Александровском районе Владимирской области. По данным местных СМИ, Дудоров назначен исполняющим обязанности главы администрации района вместо ушедшего в отставку Игоря ПЕРШИНА.

О своей отставке Першин объявил накануне, 23 апреля. В последние годы он оказался в центре скандала, связанного с ввозом на территорию Владимирской области мусора из Подмосковья.

Глава городского поселения Голицыно Александр ДУДОРОВ, Голицыно

Александр ДУДОРОВ

Напомним, что на выборах депутатов Одинцовского городского округа Дудоров получил 4710 голосов в избирательном округе №5. Он стал первым в пятёрке единороссов от этого округа, прошедших в Совет депутатов, и вторым по количеству набранных голосов по всему городскому округу.

18.118.200.86

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 294
lenivets
лично#
rotfront: теперь будешь жить в Одинцовских выселках
Да, теперь буду за вас радоваться.
ChekistS
лично#
Dtnth: … Осталось дождаться куда пойдет Иванов.
Может в Магадан?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи