20-летний одинцовец схвачен в Москве

14 июля 2006, 15:22

За жестокое избиение, изнасилование и удушение жертвы шнурком от плавок. По факту убийства возбуждено уголовное дело по ч. 2. ст. 105 УК России.

Информационное агентство Regnum сообщает, что на востоке Москвы задержаны молодой человек и его подруга, которые жестоко убили свою знакомую. Ранним утром 13 июля на территории зоны отдыха "Сиреневый сад" возле дома 12/2 по Щелковскому шоссе был обнаружен труп 19-летней москвички с удавкой на шее. Примерно в 15.00 оперативники уголовного розыска задержали двух подозреваемых в убийстве. Задержанными оказались ровесница погибшей, проживавшая с жертвой в квартире дома, рядом с которым нашли труп, и 20-летний житель подмосковного города Одинцово.

Милиционеры выяснили, что девушка была убита накануне примерно в 3 часа ночи. Во время ссоры злодеи сначала жестоко избили жертву руками и ногами, нанеся черепно-мозговую травму, затем молодой человек изнасиловал потерпевшую и задушил ее шнурком от плавок.  Все участники этой истории официально нигде не работали и не учились.

А сайт Мособлпресс.ру сообщает, что девятого июля в 14.45 в Никольскую больницу автомашиной "скорой помощи" с сотрясением головного мозга и побоями тела госпитализирован житель пос. Кубинка 1983 г.р., неработающий, который 13.07.06 г. в 04.00 скончался в реанимационном отделении больницы. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками милиции за совершенное преступление арестованы двое неработающих жителей Рязанской обл. 1978 и 1983 г.р. Проводится расследование.

3.149.239.110

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 346
Molodkin
лично#
Подонки!!!
Гость
#
я бы вот за то, что бы таких все таки расстреливали бы... или вешали... и лучше делать показательные казни... мож таких ублюдков меньше бы стало...
CHERRY
лично#
очень хочу посмотреть на этого гада...
Cuh
#
А я этих ублюдков отдавал-бы на "съедение" родным убиенных.
Солнышко
#
......................просто нет слов....уроды
Mariya
#
Надеюсь в тюрьме с ним сделают то же самое...и неоднократно...
tata50
#
Красиво кастрировать
Pyromanguy
лично#
Если б не наши сраные законы, их - лет на 50 упекли в колонию строго режима или сметь!
Одинцовец
#
Конечно, таким нелюдям справедливо было бы дать только СМЕРТНУЮ КАЗНЬ! И нечего пресмыкаться перед Западом, который запрещает нам это!
А любой срок - это значит мы с вами как налогоплательщики будем кормить этих дармоедов... Зачем?
И ВСЕ ЖЕ - надо смотреть на причины. Одна из них - это чудовищное российское Телевидение, полное ужасов, цинизма и насилия! Разве человек может остаться здравым, если будет смотреть регулярно все эти мерзкие сериалы на Первом и прочих государственных каналах?! От такого ТВ и вырастают такие уроды, как эти...
И еще вырастут.
Abaddon
лично#
Одинцовец:
Телевидение, полное ужасов, цинизма и насилия! Разве человек может остаться здравым, если будет смотреть регулярно все эти мерзкие сериалы на Первом и прочих государственных каналах?! От такого ТВ и вырастают такие уроды, как эти...
И еще вырастут.

Ага, во всем ТВ виновато. Вот только кто заставляет его смотреть?
Гость
#
Как таких земля носит? И кто им позволил отнимать жизнь? Это наверняка была хорошая девчонка, добрая, замечательная?........ Пусть им "выпишут" по полной программе!!!
WhiteOleander
#
пожизненное.............а лучше смертная казнь!!!!
Гость
#
Надеюсь с ними сделают в тюрьме тоже самое, если не хуже.......
Гость
#
Надеюсь с ними сделают в тюрьме тоже самое, если не хуже.......
Гость
#
Надеюсь с ними сделают в тюрьме тоже самое, если не хуже.......
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи