Одинцово просит у ПУТИНА школу и поликлинику

14 июня 2019, 10:05

13 июня жители «Гусарской баллады» записали видеообращение на прямую линию с президентом России Владимиром ПУТИНЫМ. Они попросили у главы государства помощи в решении многочисленных социальных проблем.

Уважаемый Владимир Владимирович! К вам обращаются жители подмосковного ЖК «Гусарская баллада», город Одинцово. Мы собрались здесь сегодня, чтобы рассказать вам о своих проблемах с социальной инфраструктурой.

У нас огромный ЖК — 26 многоквартирных домов, 8749 квартир, 18000 жителей. Примерно 1400 школьников. И до сих пор в нашем ЖК нет объектов социальной инфраструктуры. Здесь нет даже ни одной школы. Мы стоим рядом с участком для строительства школы. Строительство школы обещали начать в 2015 году, однако оно не было начато до сих пор. И 1400 школьников вынуждены ежедневно мотаться в городские школы на общественном транспорте. Они приезжают уставшие, им тяжело заниматься учёбой. Также у нас нет школьных автобусов — дети добираются с трудом, никто этой проблемой не занимается.

Владимир Владимирович, просим вас помочь администрации Одинцовского городского округа построить в ближайшее время в «Гусарской балладе» школу, и так же проинформировать жителей хотя бы о том, какие работы идут в настоящий момент.

Ещё одной проблемой нашего ЖК является то, что не хватает мест в детских садах. Всего 370 мест на 18000 жителей. И у нас имеется недостроенный детский сад на 110 мест, который с 2015 года стоит в запущенном состоянии и не достраивается.

Ещё одной проблемой является отсутствие в пешей доступности медицинского обеспечения. У нас нет ни поликлиники, ни амбулатории, ни фельдшерского пункта. Жители вынуждены ездить в город за 4 километра за получением медицинской помощи. А с маленькими детьми это очень трудно.

Владимир Владимирович, мы просим помочь нам, жителям «Гусарской баллады», решить проблемы с социальной инфраструктурой. Построить нам школу, детские сады и поликлиники. Потому что самое главное, что в нашей жизни есть — это дети. И пусть их детство будет счастливым. Со школами, детскими садами и поликлиниками.

Видеообращение «Гусарской баллады» к Владимиру Путину

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдёт в четверг, 20 июня. Начало в 12:00. Задать свой вопрос президенту можно, позвонив по телефону +7 800-200-40-40 или отправив СМС на бесплатный номер 0-40-40.

Также можно воспользоваться сайтом moskva-putinu.ru или социальными сетями ВКонтакте и Одноклассники, где можно отправить текстовый вопрос или записать видеоролик. Прямую линию будут транслировать федеральные телеканалы и официальное сообщество прямой линии ВКонтакте.

С каждым годом жители России всё активнее используют письма и обращения к Путину, так как зачастую местные власти не реагируют на их заявления о проблемах.

Одинцовцы просят у Путина школу и поликлинику

Владимир Путин

«Прямая линия с президентом» стала одной из моделей руководства государством — после жалобы первому лицу вопрос могут решить в режиме так называемого «ручного управления». В 2018 году в общей сложности поступило два с половиной миллиона вопросов.

54.85.255.74

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 567
alionka666
лично#
ivanvolkov027: Вот попадут чиновники Одинцово если данная информация дойдет до президента))) Сразу возникнут много вопросов, где деньги…
Деньги потрачены по назначению — на школу. То, что она ВОРобьёвская, Путина не волнует
earoman73
лично#
«Одинцово просит у ПУТИНА школу и поликлинику» Извините, наколенники с собой приносить или выдадут на месте молитвы?
franz1419
лично#
Какое унижение… ждать милости… понаставили скотов, да так, что без царя батюшки них не добьешься…
baligo
лично#
Унижение стоять, а коленях и терпеть все это о…но постоянно…переживать за детей и стыдиться перед стариками, что ничерта мы не стОим, что выросло из нас стадо недовольных болтунов в пустоту и все тут…дело даже не в том кто поставил на колени, а в том что сами стоим…знаем, что ничего само не изменится…стоим недовольные, а встать не можем…хех…болтовня в пустоту
masal
лично#
olga-fifa2007: Ты к Моссалу обратись, он спец по вымени…
За добрые слова и рекламу спасибо естественно. Только одно, но есть. Ты читала бы внимательно, я помощнику-стажеру это дело поручил, ты естественно не могла знать кто трогал вымя, да и темно было, как стажёр рассказал, Так что да, повышу стажёра в ранг спеца, раз ты так восхищена даже стажёром. А меня отныне ты можешь просто и скромно именовать Мастер.
masal
лично#
fara: И это, Чипа-а-а
Чипа форева! Вот прям приворожила.
masal
лично#
baligo: Унижение стоять, а коленях и терпеть все это о…но постоянно…переживать за детей и стыдиться перед стариками, что ничерта мы не стОим, что выросло из нас стадо недовольных болтунов в пустоту и все тут…дело даже не в том кто поставил на колени, а в том что сами стоим…знаем, что ничего само не изменится…стоим недовольные, а встать не можем…хех…болтовня в пустоту
Это фигня. Жалко вас конечно, но тут есть чел круче, он вобще рассказывает что он не только на коленях, но он ещё и минет при этом делает.
masal
лично#
fara: Чего, бросили тебя «друзья» или таки на дежурстве оставили Загадко прям .
Ты это, не стесняйся, заходи. Клоуны вы несмешные , но хоть какое-то развлечение ©
Так что получается? Я значит в своём шуточном блоге был прав, когда предвидел что Фифу как Максёника здесь кинут резидентом? Блин, я не просто Мастер, я Скромный Великий Мастер, обладающий даром предвидения!
vitaminka2014
лично#
Есть у них школа!
baligo
лично#
masal: Это фигня. Жалко вас конечно, но тут есть чел круче, он вобще рассказывает что он не только на коленях, но он ещё и минет при этом делает.
Я помню юной эту фразу: нас стебут (чуть заменим слово)), а мы крепчаем…
Вон вижу как окрепли все, блин…сделали из нас рабов или баранов и имеют по полной…а мы всё молчим, хаваем
видимом, крепчаем)))))
Ой, чего это я, дурында…тут же все крутые, ни разу не рабы и не бараны, пардонте, плиз
Остроумие и самомнение так и прет из всего организма, думать некогда…да и нафига, верно?!!)) оно ж само все рассосётся как-то…
masal
лично#
baligo: Ой, чего это я, дурында…тут же все крутые, ни разу не рабы и не бараны, пардонте, плиз
Вот правильное направление. Говорите только за себя, не надо за всех.
guguru
лично#
baligo: Я помню юной…да и нафига, верно?!!)) оно ж само все рассосётся как-то…
ты возьми да и помоги рассосать
baligo
лично#
guguru: ты возьми да и помоги рассосать
Кому помочь и что именно рассосать?
masal
лично#
baligo: Кому помочь и что именно рассосать?
Ну раз тут профи, то вот, как вариант:
baligo
лично#
masal: Говорите только за себя, не надо за всех.
Походу это более оживляющая вас тема, чем как перестать терпеть засранцев вот так всегда)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи