Расписание электричек изменится до конца июня

22 июня 2019, 09:00

Расписание электропоездов Белорусского направления МЖД изменится до конца июня. 

Продолжается подготовка к запуску ускоренного движения и Московского центрального диаметра «Одинцово-Лобня». С 22 по 30 июня на втором главном пути станции «Кунцево» и участке «Фили-Кунцево-1» будут укладывать новые бесстыковые пути на протяжении трёх километров.

На время работ поезда на участке «Одинцово – Кунцево-1 – Фили» будут пропускать по соседним путям. Технологические окна преимущественно назначены на период с 23:30 до 05:30. Два экспресса «Москва-Одинцово» выведут из расписания, некоторым электричкам поменяют количество остановок.

Корректировки коснутся остановочных пунктов: «Баковка», «Инновационный центр», «Немчиновка», «Сетунь», «Рабочий Посёлок» и «Фили». Часть поездов Усовской ветки и «диаметральных» маршрутов совершат укороченные рейсы.

Информацию об изменениях в расписании можно получить с помощью специальных интернет-сервисов, на сайтах РЖД и ЦППК, в кассах и на остановочных пунктах.

Платформа Ж/Д станция «Инновационный центр», Ж/Д станция «Инновационный Центр» Сколково и ТРЦ «ОРБИОН» открылись в Одинцово

Экспресс, станция «Инновационный центр»

На ноябрь 2019 года запланирован запуск дополнительных электричек между Одинцово и Лобней. Движение по МЦД-1 планируют открыть в конце 2019 — начале 2020 года.

34.201.37.128

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 949 (+3)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи