Расписание электричек изменится в июле

29 июня 2019, 10:00

С 1 по 14 июля изменится расписание электропоездов Белорусского направления.

Железнодорожники продолжат готовить инфраструктуру для повышения пропускной способности и запуска МЦД-1 «Одинцово-Лобня». На станции «Кунцево-1» и участке «Фили-Кунцево-1» будут укладывать новые бесстыковые пути, что призвано повысить плавность хода подвижного состава и уменьшить шум в вагонах и рядом с железной дорогой.

На время работ поезда на участке «Одинцово-Кунцево-1-Фили» будут курсировать по соседним путям. Технологические окна преимущественно назначены на ночное время — с 23:30 до 05:30.

Несколько курсирующих между Одинцово и Москвой электричек выведут из расписания, некоторые поезда диаметральных маршрутов совершат укороченные рейсы. Часть поездов поменяет количество остановок. Корректировки коснутся станций и платформ: «Баковка», «Инновационный центр», «Немчиновка», «Сетунь», «Рабочий Посёлок», «Фили», «Тестовская» и «Беговая».

Ж/Д станция «Инновационный центр», Ж/Д станция «Инновационный Центр» Сколково и ТРЦ «ОРБИОН» открылись в Одинцово

Станция «Инновационный центр»

Также с 5 по 7 июля на участке «Усово-Кунцево-2» железнодорожники проведут ремонт. Для работ установлены дневные технологические окна с 11:20 до 15:10. Из расписания выведут несколько поездов, которые курсируют между Москвой и Усово.

Актуальную информацию об изменениях в расписании можно получить с помощью специальных интернет-сервисов, на сайтах РЖД и ЦППК, в кассах и на остановочных пунктах.

На ноябрь 2019 года запланирован запуск дополнительных электричек между Одинцово и Лобней. Движение по МЦД-1 планируют открыть в конце 2019 — начале 2020 года.

54.227.104.229

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 526 (+3)
soda
лично#
А Ту-ту нихт арбайтен?…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи