Журналисты и «ДИЛИЖАНС» спелись окончательно

20 июля 2006, 18:01

Коллективы «Одинцовской НЕДЕЛИ», СВ-журнала, ТРК «ОДИНЦОВО», Интернет-портала «ОДИНЦОВО-ИНФО» и издательского дома «КОММЕРСАНТЪ» решили проверить друг друга на силу и прочность голосовых связок. Наличие приятного и приличного вокала у кого-либо из пишуще-показывающей братии не предполагалось, поэтому больше для украшения вечера, нежели «на бой» позвали коллектив развлекательного комплекса «ДИЛИЖАНС».

Александр Асадчий

Однако, после двухчасового песенно-танцевального марафона выяснилось, что побеждает не только дружба, но и совсем не профессиональный (что касается песенного творчества) коллектив Одинцовского телевидения, усиленный сопрано пресс-секретаря главы района.

ТРК

«НЕДЕЛЯ» и СВ тоже старались мягким басом Александра АСАДЧЕГО с «коммерсантами» на подтанцовках и подпевках. Сменные дуэты «ОДИНЦОВО-ИНФО» выглядели эффектно. Но наше ТВ задавило всех и победило, получив от «ДИЛИЖАНСА» что-то ценно-подарочное в фирменном пакете…

Поют все!

Подробности и варианты происходившего в среду в «ДИЛИЖАНСЕ» смотрите и читайте в ближайших номерах и выпусках «НЕДЕЛИ», СВ и ТРК.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

13.58.82.79

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 371
Гость
#
A goshka s lichinkoy chto peli - Golubaya luna?
Goshko
лично#
Гость:
A goshka s lichinkoy chto peli - Golubaya luna?


Нельзя ли (в который уже раз) попросить админа - не пропускать на сайт педерастов и олигофренов (хотя бы анонимных).
Lebedev
лично#
Садовник, а ты рулеткой всё мерить собирался, видишь как всё просто решается, думаешь после этого будет какая-то критика? Одна надежда, Лычагина там не было, да и то наверно что из-за болезни. Стыдно такую хрень по телевизору было смотреть.
dobro
лично#
Вчера смеялись до слез над так называемой дикторшей Одинцовского ТВ!20-го ноября вечером выставили нечто читать новости: неприятный монотонный голос, отсутствие тембровой и интонационной окраски, деревенское лицо с волосами в перекиси водорода! На вокзалах объявляют лучше дикторы! С ума сошли что-ли такое выставлять…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи