«Первое, что видят гости города — алкашей и бомжей, спящих на лавках»

31 июля 2019, 18:00

Житель Одинцово записал видеообращение к полиции и чиновникам. Он обратил внимание на бомжей и алкоголиков, оккупировавших привокзальную площадь.

Немощная власть

Молодой человек назвал ситуацию «дичью»: лавочки ежедневно заняты пьяными людьми, которые появились здесь сразу с приходом весны. А сотрудники полиции и власти города полностью игнорируют происходящее на привокзальной площади. 

Житель Одинцово об ужасном состоянии привокзальной площади

Одинцовец возмутился ужасным состоянием привокзальной площади

Один из спящих на лавочке

Автор сопроводил видео текстом на своей странице в соцсети:

В прошлом году на станции снесли все магазины, поставили среди руин лавочки. И всё, на этом благоустройство закончилось. Почему? Неужели так должна выглядеть привокзальная площадь? На этом видео всего два пьяных тела. Обычно таких тел там собирается больше 10-ти человек, а в выходные их число растёт до 30 бухих и бухающих тел!

И где же наша полиция? Как же законы о запрете распития спиртных напитков в общественных местах? Проходят женщины с детьми и видят этот беспредел. Первое, что видят гости нашего города — алкашей, спящих на лавках.

Уважаемая администрация, сделайте так, чтобы жителям не было стыдно за свой город, доводите дела до конца. Мы хотим видеть свою станцию под стать своему красивому городу.

Подход к крытому пешеходному мосту на станции «Одинцово» полтора года был испытанием для горожан. Предназначенная для тёплых помещений плитка оставалась здесь до декабря 2018 года, хотя магазины были снесены ещё в мае 2017 года.

Однако всё дальнейшее благоустройство закончилось установкой лавочек по границам этого участка и забором, который перекрыл более короткий проход к мосту.

3.129.26.92

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 793
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи