Известную оперную певицу обвинили в дебоше на Рублёвке

12 августа 2019, 17:15

Полиция проверяет оперную певицу Веру КОНОНОВУ после обвинений в угрозах и дебоше в коттедже на Рублёво-Успенском шоссе. 

В мае певица обращалась в полицию с заявлением, что супруг сильно выпил и несколько раз ударил её. Тогда правоохранители смогли усмирить главу семейства и опросить его, а Кононова отказалась писать заявление о нападении, хотя и рассказала, что случай не единичный.

Теперь «КП» стало известно, что полицейские проверяют саму артистку театра «Геликон-опера» за порчу имущества и угрозы физической расправы. По словам её супруга, бизнесмена Михаила САТАЛКИНА, Кононова побила стёкла в его коттедже, который находится в одном из элитных посёлков Барвихи. Об этом, по версии Саталкина, жена сама написала ему в сообщении. Кроме того, бизнесмен рассказал, что ему присылают угрозы на телефон. 

Вера Кононова — известная в театральных кругах оперная певица. Выступала в странах западной Европы, сотрудничала с такими исполнителями как Любовь Казарновская, Зураб Соткилава и Елена Образцова. 

Известную оперную певицу обвинили в дебоше на Рублёвке

34.201.122.150

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 212 (+7)
lenivets
лично#
Так это от её песен стёкла полопались.
Бывает такое.
olga-fifa2007
лично#
Ранил муж ее тонкую возвышенную душу, набил артистическое лицо, скотина… надо было тоньше, нежнее, тщательнее…
alionka666
лично#
Ёперный театр, блин!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи