Афиша на выходные

30 августа 2019, 09:00

В эти выходные сразу несколько населённых пунктов Одинцовского городского округа отметят день рождения. Но это не всё — жителей также ждут гонки на лодках, прогулка по Пушкинской тропе и кинопоказы. 

День города Одинцово

В субботу, 31 августа, город Одинцово отметит свой 62-й день рождения. В программе празднования более 16 мероприятий, которые пройдут на 3 площадках: центральная площадь, 8-й микрорайон и Трёхгорка.

Традиционно праздник начнётся с соревнований по рыбной ловле. В течение дня пройдут концерты известных исполнителей, спектакли, семейный карнавал. Программу завершит праздничный салют.

Подробная программа — здесь

День города Одинцово, 31 августа, Афиша: День города Одинцово  62

День города Одинцово, 31 августа

День города Кубинка

Празднование пройдёт в субботу, 31 августа, на площади около здания администрации (Наро-Фоминское шоссе, 4).

Программа:

  • с 13:00 до 18:00 — детский праздник, батуты и аттракционы, игры и конкурсы, моделирование игрушек из шаров, мастер-классы, детские шоу, дискотека со сказочными персонажами
  • в 14:00 — бесплатный кинопоказ мультфильма «Angry Birds 2» на базе кинотеатра «Восьмёрочка»
  • с 18:00 до 22:00 — вечерняя шоу-программа, фотозоны и фотобудки с неограниченным количеством моментальных снимков, официальный трибьют группы «Руки Вверх», дискотека в сопровождении одной из лучших кавер-групп Москвы «Союz».
  • в 22:00 — праздничный салют.

С 07:00 до 23:00 будет перекрыто движение всех видов автотранспорта (кроме экстренных служб) на Наро-Фоминском шоссе от пересечения с Можайским шоссе до Привокзальной площади.

Афиша: День города Кубинка, 31 августа, Август

Афиша: День города Кубинка, 31 августа

День сельского поселения Жаворонковское

Состоится в субботу, 31 августа. Начало праздника на стадионе (село Жаворонки, улица Лесная, 20) в 16:00. Пройдут концерты, будет работать ярмарка. Вечером начнётся ретро-дискотека. Праздник завершится салютом.

Программа празднования:

  • 16:00 — интерактивная программа для всей семьи, мастер-классы, флешмоб
  • 17:00 — детский концерт
  • 18:00 — большой праздничный концерт
  • 20:40 — дискотека 80-х и 90-х
  • 22:00 — салют.

Афиша: День поселения Жаворонковское, Август

Афиша: День поселения Жаворонковское

День поселений в Успенском 

В субботу, 31 августа, в 16:00 в Успенском доме культуры начнутся праздничные мероприятия, посвящённые дню села Успенское. Для гостей праздника выступят: артист эстрады Александр КИРЕЕВ, группа «Бригада Tess», народный ансамбль «Бесконечная музыка». Будет представлена цирковая шоу-программа «Королевский цирк». 

Также в программе:

  • конкурсы с призами
  • аквагрим
  • шоколадный фонтан
  • батут
  • летнее кафе.

Афиша: День села Успенское, Афиша на 31 августа

Афиша: День села Успенское

В 18:00 начнётся праздник, посвящённый дню посёлка Горки-10. На площади перед домом №27 пройдёт праздничный концерт, а в 22:00 — фейерверк. 

А в воскресенье, 1 сентября, свой день рождения отпразднует посёлок Сосны. В программе выступления музыкальных ансамблей, шоу-программа «Королевский цирк», батут, «волшебная карусель», летнее кафе. Начало — в 16:30

Лодочные гонки в Голицыно

Пройдут в пятый раз в субботу, 31 августа, в «Парке Героев 1812 года». Начало гонок в 12:00. Принять участие могут семейные или молодёжные команды, в которых должно быть минимум 2 взрослых. Количество пассажиров-детей — не больше 3.

Число заплывов зависит от числа записавшихся на участие команд (в одном заплыве участвует 3-4 лодки), в финальном заезде определят главного победителя. Команды, вышедшие в тройку лидеров, получат ценные призы.

Зарегистрировать команду можно по телефону +7 926 369 77-50. Участие в гонках бесплатное, возрастных ограничений нет.

Афиша: Пятые лодочные гонки в Голицыно, Август

Афиша: Пятые лодочные гонки в Голицыно

Путешествие по Пушкинской тропе

На прогулку приглашает отправиться музей-заповедник А.С. Пушкина в воскресенье, 1 сентября:

Пушкинская тропа — это новый оригинальный маршрут, который соединяет две знаменитые Пушкинские усадьбы Вяземы и Захарово по пересеченной местности.

Участники пройдут по старинной дороге, по которой гулял когда-то русский классик. Протяжённость маршрута — около 3 км, поэтому организаторы советуют надеть удобную одежду и резиновые сапоги. Для самых стойких проведут экскурсию по усадьбе Захарово.

Сбор участников в 11:00 в усадьбе Вязёмы, около кассы. Вход свободный, возрастное ограничение 16+.

Маршрут прогулки от Больших Вязём до Захарово, Август

Маршрут прогулки от Больших Вязём до Захарово

Кинопоказы в Звенигороде

В субботу, 31 августа, у главного входа в Культурный центр имени Любови Орловой (улица Московская, 11) состоится показ фильмов под открытым небом в рамках проекта «КиноLeto»:

  • 14:00 — «Крепость: щитом и мечом» (6+)
  • 15:50 — «Иван Царевич и Серый Волк 2» (6+)
  • 17:30 — «Иван Царевич и Серый Волк 3» (6+)

В 19:00 покажут социальную драму «Училка» (12+), приуроченную ко Дню борьбы с терроризмом. Вход на все кинопоказы свободный.

Афиша кинопоказов в Звенигороде, Август

18.117.137.64

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 258
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи