Афиша на выходные

05 сентября 2019, 16:05

В предстоящие выходные Голицыно приглашает всех желающих на день рождения, парк Захарово — на танцы, а Одинцовский краеведческий музей — на спектакль.

День города Голицыно

Город отметит 149-й день рождения в субботу, 7 сентября. В программе выступления кавер-группы Хот Стафф, творческого коллектива голицынского пограничного института ФСБ, а также мастер-классы, тир, викторины. Завершится празднование салютом, который начнётся в 22:00 на привокзальной площади.

Программа дня города Голицыно:

  • с 14:00 до 22:00 — работа интерактивных площадок, аттракционов
  • с 16:00 до 18:00 — мастер-классы, игры, конкурсы
  • с 19:00 до 22:00 — праздничный концерт на Привокзальной площади
  • в 22:00 — салют.

В пятницу и субботу будет перекрыто движение:

  • с 06:00 6 сентября до 23:30 7 сентября на пересечении Заводского проспекта и 1-го Рабочего переулка для установки сцены и праздничного концерта (Северная сторона)
  • с 14:00 7 сентября до 23:30 7 сентября на пересечении 1-го Рабочего переулка и Звенигородского шоссе (Северная сторона у здания Сбербанка) на время праздничных мероприятий. 

Афиша: День города Голицыно, 7 сентября, Сентябрь

Афиша: День города Голицыно, 7 сентября

«Танцевальная осень» в Захарово

В субботу, 7 сентября, на малой сцене парка Захарово выступит квартет имени А.А. Алябьева, художественный руководитель Андрей КОВАЛЬ, и солистка Московской областной филармонии Людмила БОТАЛОВА. Музыканты исполнят произведения Мендельсона, Грига, Чайковского, Штрауса, Прокофьева, а «зрители совершат путешествие на музыкальной машине времени из XVIII в XX век».

Начало концерта в 17:00, вход свободный.

Как добраться:

  • на электричке Белорусского направления до станции «Захарово», далее 10-15 минут пешком. Учитывайте, что электричка ходит раз в час. Время поездки от Одинцово до Захарово около 45 минут, стоимость в одну сторону — около 100 руб.
  • на электричке Белорусского направления до станции «Голицыно», затем на 65 маршрутке доехать до остановки «Лесной отдых», далее идти пешком (9 минут). Время поездки от Одинцово до Захарово — 50 минут, стоимость (в одну сторону) — около 100 руб.
  • на автомобиле: по Можайскому шоссе до Малых Вязём, далее повернуть на Звенигородское шоссе

Афиша: «Танцевальная музыка разных времён» в парке Захарово, Афиша на 7-8 сентября

Афиша: «Танцевальная музыка разных времён» в парке Захарово

Афиша мероприятий парка Захарово на сентябрь, Афиша на 7-8 сентября

Афиша мероприятий парка Захарово на сентябрь

Турнир по шашкам в Одинцово

В субботу, 7 сентября, в Одинцовском волейбольном центре (улица Маршала Жукова, 22) состоится открытый турнир по шашкам. Победителей наградят кубками, грамотами, медалями и памятными призами. К участию приглашаются все желающие.

Регистрация участников начнётся в 11:30, начало соревнований — в 12:00. 

Фестиваль волейбола в Одинцовском парке

Спортивное мероприятие пройдёт в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха в воскресенье, 8 сентября. На центральной поляне парка на 8 волейбольных мини-площадках состоятся соревнования учеников 6-7 классов из 16 общеобразовательных школ Одинцовского округа. За звание победителя будут бороться 32 команды.

На отдельной площадке сыграть в волейбол смогут все желающие. Необходимо собрать команду и подать заявку на сайте https://mosregvolley.ru/ . Организаторы уверяют, что «без наград не останется ни один участник фестиваля, все награды найдут своих героев».

Открытие фестиваля состоится в 11:00, начало регистрации участников — в 09:30.

Схема расположения площадок фестиваля волейбола, Афиша на 7-8 сентября

Схема расположения площадок фестиваля волейбола

Спектакль и мастер-класс в краеведческом музее

В воскресенье, 8 сентября, в Одинцовском историко-краеведческом музее (Коммунальный проезд, 1) состоится спектакль «Золотые сказки Пушкина» в исполнении актёров народного «Одинцовского любительского театра». Мероприятие приурочено к 220-летию поэта.

А перед спектаклем пройдёт мастер-класс «Медаль «Год театра» своими руками».

Начнётся мастер-класс в 15:00, спектакль – в 16:00. Вход свободный.

Афиша спектакля народного любительского театра, Афиша на 7-8 сентября

Афиша спектакля народного любительского театра

18.218.254.122

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 663
maslov
лично#
nkolbasov
лично#
nkolbasov
лично#
Мы еще раз настойчиво предлагаем сделать выбор в пользу государственно-патриотических сил, которые возглавляет КПРФ. У нас прекрасный опыт по выводу страны из тяжелого положения, будь то после Гражданской войны, после Великой Отечественной войны или после дефолта. Мы это делаем профессионально, грамотно, в нашей команде очень авторитетные люди. Поэтому сейчас каждый должен, придя на выборы, проголосовать за Компартию и ее кандидатов.
nkolbasov
лично#
lenivets
лично#
nkolbasov: Мы еще раз настойчиво предлагаем сделать выбор в пользу государственно-патриотических сил, которые возглавляет КПРФ.

Вот приду на станцию Голицыно 7 сентября и обязательно так и сделаю!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи