Шумный рэпер закончил концерт дракой с охранниками в электричке

23 сентября 2019, 10:50

Два охранника решили вывести из вагона электрички парня, который слишком громко читал рэп. Конфликт перерос в потасовку.

Молодой человек исполнял рэп в электричке у станции «Одинцово», чтобы заработать денег. Он не рассчитал уровень звука в колонке, поэтому пассажиры пожаловались на шумного певца охране.

Очевидец Павел Волин рассказал, что охранники хотели выгнать рэпера, однако просто так тот не желал выходить из вагона: «Началась потасовка, а после я увидел, что в тамбуре лежит музыкант и его держат двое охранников. У одного из них был разбит нос».

Парень неоднократно пытался вырваться, сопровождая попытки криками, нецензурной бранью и требованиями вызвать скорую и полицию.

Машинист по громкой связи вызвал в вагон полицию. Но ещё до прибытия стражей порядка охранники всё же не без труда, но выставили молодого человека из вагона на станции. Он пытался зайти обратно — не пустили. В конце видео слышен голос машиниста: «Долго вы там будете драться-то?»

Видео 18+ (мат)

Дракой с охранниками закончил свой концерт рэпер

18.119.159.150

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 334
eleni
лично#
belousovvm: Иногда очень удобно купить в электричке например губку для обуви.
Вот я пересела на экспрессы и негде мне теперь губки покупать. Раньше у мужичка брала, он такой сухощавый и с гундосым голосом как в первых видеофильмах.
eleni
лично#
Почти всех что-то напрягает в электричках. Громкая музыка из наушников, телефонные разговоры, продавцы, музыканты, контролеры. Меня вот любой трындеж напротив, мешающий книжки читать. С другой стороны, я ж не дома и не в библиотеке, приходится терпеть…
AIRO
лично#
Что же эти охранники не вышли с ним?! Они должны были сдать его полиции, и написать на него заявление. Он бы еще по хулиганке и за разбитый нос охраннику, должен был ответить. Устроил бы в КПЦ камерный концерт. А так, это пук в пустоту. Сядет в другую электричку и будет читать свой шум про беспредел и несправедливость.
belousovvm
лично#
eleni: Вот я пересела на экспрессы и негде мне теперь губки покупать. Раньше у мужичка брала, он такой сухощавый и с гундосым голосом как в первых видеофильмах.
«Превосходные обувные кремы от подмосковной фирмы Радуга+»))))))))) Я уже его речь наизусть выучил. Он лет 10 уже точно ходит)
alionka666
лично#
belousovvm: «Превосходные обувные кремы от подмосковной фирмы Радуга+»))))))))) Я уже его речь наизусть выучил. Он лет 10 уже точно ходит)
Крем у него классный, только тара мелковата. Я уже лет 10 им пользуюсь. Жаль, что купить больше негде
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи